• Horários e Passagens
  • Guaratinguetá para Cruzeiro
  • Horários

Ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro

Guaratinguetá  >  Cruzeiro

07:20 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
06:30 Previsão
BYD DOLPHIN
R$ 22,00
06:50 Saída
07:20 Previsão
FORD KA
R$ 12,00
07:20 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 9,00
05:55 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 19,15
Livres38
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres38
Metropolitano
R$ 19,15
07:15 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Metropolitano
R$ 19,15
Livres34
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres34
Metropolitano
R$ 19,15
08:15 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15
Livres42
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15
09:30 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
Livres44
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
10:45 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15
Livres42
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15
11:45 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
Livres44
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
12:10 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:10 Saída
12:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
13:00 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 16,00
13:20 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 17,00
14:00 Saída
14:40 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 16,00
13:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15
Livres43
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres43
Metropolitano
R$ 19,15
14:00 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15
Livres43
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres43
Metropolitano
R$ 19,15
14:40 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 19,15
Livres40
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres40
Metropolitano
R$ 19,15
15:15 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
Livres44
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
16:15 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 19,15
Livres38
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres38
Metropolitano
R$ 19,15
17:40 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
17:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 22,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 12,00
17:40 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 10,00
17:50 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
18:20 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 16,00
18:30 Saída
19:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 14,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 19,15
Livres41
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres41
Metropolitano
R$ 19,15
17:15 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Metropolitano
R$ 19,15
Livres27
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres27
Metropolitano
R$ 19,15
17:45 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Metropolitano
R$ 19,15
Livres33
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres33
Metropolitano
R$ 19,15
18:15 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Metropolitano
R$ 19,15
Livres38
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres38
Metropolitano
R$ 19,15
19:15 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Metropolitano
R$ 19,15
Livres39
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres39
Metropolitano
R$ 19,15
20:15 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
Livres44
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres44
Metropolitano
R$ 19,15
20:30 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 16,00
22:10 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 19,15
Guaratinguetá
Cruzeiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15
Livres42
METROPOLITANO
R$ 19,15
Livres42
Metropolitano
R$ 19,15

Empresas de Ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro?

O valor da passagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro é de R$ 19,15* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Guaratinguetá para Cruzeiro nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Guaratinguetá para Cruzeiro com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro?

A distância da viagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro é de 48 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Guaratinguetá para Cruzeiro, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Guaratinguetá para Cruzeiro?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Guaratinguetá para Cruzeiro. Os preços da carona são a partir de R$ 9,00 em 15 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Guaratinguetá-SP para Cruzeiro-SP e boa viagem!