• Horários e Passagens
  • Guaíra para Mundo Novo
  • Horários

Ônibus de Guaíra para Mundo Novo

Guaíra  >  Mundo Novo

02:20 Saída
01:50 Previsão
Assentos livres29
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 10,98
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 10,98
Livres29
Semi-leito
R$ 10,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 10,98
Livres34
Semi Leito
R$ 10,98
06:50 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
06:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 9,00
09:10 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Umuarama
a partir de
R$ 11,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 11,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 11,00
Livres37
Convencional
R$ 11,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,00
09:15 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Umuarama
a partir de
R$ 11,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 11,00
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 11,00
Livres35
Convencional
R$ 11,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,00
10:35 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 15,06
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 15,06
Livres32
Executivo
R$ 15,06
Livres20
EXECUTIVO
R$ 15,06
Livres42
Executivo
R$ 15,06
Livres42
Executivo
R$ 15,06
10:50 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
10:10 Previsão
FORD KA
R$ 9,00
11:50 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Umuarama
a partir de
R$ 11,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 11,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,00
Livres40
Convencional
R$ 11,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,00
13:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Umuarama
a partir de
R$ 11,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 11,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 11,00
Livres38
Convencional
R$ 11,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,00
14:05 Saída
13:40 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 21,41
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 33,06
Livres3
Executivo
R$ 21,47
Livres23
Executivo
R$ 21,41
Livres4
EXECUTIVO
R$ 23,60
15:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Umuarama
a partir de
R$ 11,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 11,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,00
Livres39
Convencional
R$ 11,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 11,00
17:35 Saída
17:15 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 15,14
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CONVENCIONAL
R$ 16,54
Livres3
Convencional
R$ 15,14
Livres26
Convencional
R$ 15,14
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 15,14
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 15,14
20:15 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Umuarama
a partir de
R$ 11,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 11,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 11,00
Livres38
Convencional
R$ 11,00
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 11,00
22:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Umuarama
a partir de
R$ 11,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Convencional
R$ 11,00
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 11,00
Livres33
Convencional
R$ 11,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 11,00
23:05 Saída
22:35 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 24,26
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
EXECUTIVO
R$ 29,10
Livres5
Executivo
R$ 24,26
Livres22
Executivo
R$ 24,26
Livres5
EXECUTIVO
R$ 24,26
23:15 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 22,00
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 25,96
Livres8
Convencional
R$ 23,73
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 22,00
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 22,00
23:59 Saída
23:35 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 22,18
Guaíra
Mundo Novo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 33,64
Livres2
Executivo
R$ 22,18
Livres46
Executivo
R$ 22,18
Livres2
EXECUTIVO
R$ 22,20

Empresas de Ônibus de Guaíra para Mundo Novo

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
Viação Umuarama
Viação Umuarama
(44) 3621-0350 | (31) 3073-7575 (passagens intermunicipais) | 0800 033 7575 (passagens interestaduais) | 0800 642 7373 (PNE - auditivos e fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo?

O valor da passagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo varia entre R$ 10,98* e R$ 24,26* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Guaíra para Mundo Novo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Guaíra para Mundo Novo, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Guaíra para Mundo Novo com as viações Viação Garcia, UneSul, Ouro e Prata, Viação Umuarama e Eucatur.

Qual a distância da viagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo?

A distância da viagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo é de 26 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Guaíra para Mundo Novo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Guaíra para Mundo Novo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Guaíra para Mundo Novo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Guaíra para Mundo Novo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Guaíra para Mundo Novo. Os preços da carona são a partir de R$ 9,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Guaíra-PR para Mundo Novo-MS e boa viagem!