• Horários e Passagens
  • Goiânia para Uruaçu
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Uruaçu

Goiânia  >  Uruaçu

04:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 65,00
05:00 Saída
09:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 70,00
06:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso Marly
a partir de
R$ 115,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 115,00
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 115,00
08:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso Marly
a partir de
R$ 115,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 115,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 115,00
08:30 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 57,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
12:40 Previsão
HONDA CR-V
R$ 57,00
10:00 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 97,00
11:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Expresso Marly
a partir de
R$ 115,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 115,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 115,00
11:59 Saída
16:14 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso Marly
a partir de
R$ 125,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 125,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 125,00
12:00 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Expresso Marly
a partir de
R$ 165,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Leito
R$ 165,00
Livres11
LEITO
R$ 165,00
15:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Expresso Marly
a partir de
R$ 115,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 115,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 115,00
15:30 Saída
21:11 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Rápido Marajó
a partir de
R$ 186,28
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Convencional
R$ 186,28
Livres2
Convencional
R$ 186,28
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 186,28
Livres1
Conventional
R$ 186,28
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 186,28
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 186,28
21:00 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Expresso Marly
a partir de
R$ 115,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 115,00
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 115,00
23:58 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Expresso Marly
a partir de
R$ 125,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 125,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 125,00
23:59 Saída
03:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Expresso Marly
a partir de
R$ 165,00
Uruaçu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 165,00
Livres10
LEITO
R$ 165,00

Empresas de Ônibus de Goiânia para Uruaçu

Rápido Marajó
Rápido Marajó
0800 887 0874 | 0800 887 0875 (deficiente auditivo)
Porto Rico
Porto Rico
Expresso Marly
Expresso Marly
(62) 4008 1800 | (62) 3225 8660 | 0800 727 1808 (SAC)
Planalto Passageiros
Transbrasiliana
Transbrasiliana
0800 726 7001

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu varia entre R$ 115,00* e R$ 186,28* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Uruaçu nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Uruaçu, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Uruaçu com as viações Rápido Marajó, Porto Rico, Expresso Marly, Planalto Passageiros e Transbrasiliana.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Uruaçu?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu é de 280 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Uruaçu?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Uruaçu?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Uruaçu, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Uruaçu?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Uruaçu. Os preços da carona são a partir de R$ 57,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Uruaçu-GO e boa viagem!