• Horários e Passagens
  • Goiânia para Marabá
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Marabá

Goiânia  >  Marabá

07:25 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 336,28
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional
R$ 336,28
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 336,28
Livres45
Convencional
R$ 353,08
Livres?
Convencional XXXII
R$ 336,28
07:26 Saída
13:01 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 346,28
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 346,28
Livres9
LEITO
R$ 346,28
Livres9
Leito
R$ 363,58
Livres?
Leito XXXV
R$ 346,28
12:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 295,99
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 304,99
Livres24
Semileito
R$ 308,99
Livres28
Semi-leito
R$ 301,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 304,99
Livres38
Semi-Leito
R$ 295,99
Livres28
Semi Leito
R$ 301,99
13:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
FabbiTur
a partir de
R$ 330,00
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 330,00
Livres?
EXECUTIVO
R$ 330,00
14:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
JJ Tur
a partir de
R$ 342,00
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 342,00
Livres37
Executivo
R$ 342,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 342,00
Livres38
Executivo
R$ 342,00
Livres?
EXECUTIVO
R$ 342,00
Livres39
Executivo
R$ 342,00
14:01 Saída
13:01 Previsão
Assentos livres7
LEITO
JJ Tur
a partir de
R$ 480,00
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 480,00
Livres9
Leito
R$ 480,00
Livres7
LEITO
R$ 480,00
Livres7
Leito
R$ 480,00
Livres?
LEITO
R$ 480,00
15:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres48
SEMI-LEITO
Jarlentur
a partir de
R$ 330,00
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
SEMI-LEITO
R$ 330,00
15:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres64
LEITO
Jarlentur
a partir de
R$ 350,00
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres64
LEITO
R$ 350,00
19:05 Saída
23:50 Previsão
Ofertas de Voo2
Skyscanner
a partir de
R$ 1749,62
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
17:50 Saída
02:05 Previsão
GYNMAB
GOL Linhas Aéreas
direto
R$ 2334,46
19:05 Saída
23:50 Previsão
GYNMAB
LATAM Airlines
direto
R$ 1749,62
20:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
JJ Tur
a partir de
R$ 349,60
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 349,60
Livres31
Convencional
R$ 349,60
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 349,60
Livres44
Convencional
R$ 349,60
Livres?
Convencional
R$ 349,60
Livres44
Convencional
R$ 349,60
20:01 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres12
LEITO
JJ Tur
a partir de
R$ 480,00
Marabá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 480,00
Livres12
Leito
R$ 480,00
Livres12
LEITO
R$ 480,00
Livres12
Leito
R$ 480,00
Livres?
LEITO
R$ 480,00
Livres12
Leito
R$ 480,00

Empresas de Ônibus de Goiânia para Marabá

Expresso Concorrência
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia Goiânia
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
FabbiTur
FabbiTur
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Marabá?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Marabá varia entre R$ 295,99* e R$ 480,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Marabá nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Marabá?

Temos horários de 9 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Marabá, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Marabá com as viações Expresso Concorrência, Jarlentur, Expresso União, Real Maia Goiânia, JJ Tur, Ouro e Prata, Trans Águia, FabbiTur e Real Maia.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Marabá?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Marabá?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Marabá é de 1422 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Marabá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Marabá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Marabá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Marabá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Marabá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como comprar passagem aérea de Goiânia para Marabá

Nossa pesquisa encontrou 2 opções de passagens de avião de Goiânia para Marabá. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 1749,62 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Marabá-PA e boa viagem!