• Horários e Passagens
  • Goiânia para Caldas Novas
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Caldas Novas

Goiânia  >  Caldas Novas

05:00 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 37,00
06:45 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 63,84
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 63,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,84
07:00 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 49,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 84,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
08:20 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 63,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 63,99
Livres14
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
Livres20
Convencional
R$ 63,99
Livres20
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 63,84
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 63,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,84
10:00 Saída
12:10 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 48,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 46,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
FORD KA +
R$ 48,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 48,00
10:10 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 54,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 54,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 45,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 49,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
-
R$ 47,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 49,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 48,00
12:00 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 63,84
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 63,84
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 63,84
12:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 63,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 63,99
Livres30
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
Livres30
Convencional
R$ 63,99
Livres30
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
15:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
15:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 49,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 51,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
13:30 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 46,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 46,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
14:00 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 63,84
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 63,84
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 63,84
14:45 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 64,48
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 64,48
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 64,48
15:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 63,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
17:00 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET AVEO
R$ 35,00
17:30 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 63,84
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 63,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,84
18:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Estrela
a partir de
R$ 63,99
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 63,99
Livres36
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
Livres36
Convencional
R$ 63,99
Livres37
Convencional
R$ 63,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 63,99
20:00 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Paraúna
a partir de
R$ 63,84
Caldas Novas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 63,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 63,84
20:00 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 51,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
23:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 51,00

Empresas de Ônibus de Goiânia para Caldas Novas

Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas varia entre R$ 63,84* e R$ 64,48* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Caldas Novas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Caldas Novas, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Caldas Novas com as viações Viação Estrela e Paraúna.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Caldas Novas?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas é de 166 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Caldas Novas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Caldas Novas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Caldas Novas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Caldas Novas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Caldas Novas. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 28 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Caldas Novas-GO e boa viagem!