• Horários e Passagens
  • Goiânia para Brasília
  • Horários

Ônibus de Goiânia para Brasília

Goiânia  >  Brasília

02:55 Saída
06:03 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 40,72
Livres2
Convencional - C/ AR
R$ 40,72
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,72
Livres2
Convencional
R$ 40,72
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 40,72
02:55 Saída
06:03 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Executivo
R$ 40,72
Livres14
EXECUTIVO
R$ 40,72
03:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres30
Semileito
R$ 59,99
Livres30
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres30
Semi Leito
R$ 59,99
Livres30
SEMI LEITO
R$ 59,99
03:00 Saída
06:03 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 87,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
LEITO
R$ 87,70
03:35 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,53
Livres27
Convencional
R$ 57,53
Livres27
Convencional
R$ 57,53
05:00 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
06:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 55,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 50,00
04:30 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,72
Livres33
Executivo
R$ 40,72
Livres32
Executivo
R$ 40,72
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres33
Executivo
R$ 40,72
05:15 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 76,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 76,00
Livres23
Convencional
R$ 76,00
Livres23
Convencional
R$ 76,00
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 76,00
Livres23
Convencional
R$ 76,00
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 76,00
06:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres37
Semileito
R$ 59,99
Livres37
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres37
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres37
Semi Leito
R$ 59,99
Livres37
SEMI LEITO
R$ 59,99
07:30 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 55,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 55,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 55,00
06:30 Saída
09:30 Previsão
FIAT PULSE
R$ 49,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 50,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 54,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 79,99
Livres48
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres48
Executivo
R$ 79,99
07:15 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 50,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 50,99
Livres18
Executivo
R$ 50,99
07:15 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 57,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 57,43
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,72
Livres44
Executivo
R$ 40,72
Livres46
Executivo
R$ 40,72
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres44
Executivo
R$ 40,72
08:10 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 49,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
FIAT MOBI
R$ 54,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 52,00
08:10 Saída
10:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 41,00
08:10 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 41,00
08:20 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 42,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
PEUGEOT 408
R$ 55,00
08:59 Saída
11:39 Previsão
-
R$ 54,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
PEUGEOT 408
R$ 55,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 55,00
09:20 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 54,00
09:29 Saída
12:09 Previsão
-
R$ 55,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 55,00
09:40 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 50,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres34
Semileito
R$ 59,99
Livres34
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres34
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres34
Semi Leito
R$ 59,99
Livres34
SEMI LEITO
R$ 59,99
08:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,72
Livres9
Executivo
R$ 40,72
Livres12
Executivo
R$ 40,72
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,72
Livres9
Executivo
R$ 40,72
09:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Executivo
R$ 79,99
Livres43
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres43
Executivo
R$ 79,99
09:20 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 57,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 61,66
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 57,53
Livres5
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 61,66
Livres19
Semileito - Space
R$ 57,53
Livres19
Semi-Leito
R$ 57,53
09:30 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 54,99
Livres23
Executivo
R$ 54,99
09:30 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres5
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres5
Leito
R$ 89,99
Livres5
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres5
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito Individual
R$ 109,99
Livres5
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
09:30 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 54,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 54,99
Livres21
Executivo
R$ 54,99
Livres20
Executivo
R$ 54,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 54,99
Livres21
Executivo
R$ 54,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 54,99
09:30 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 61,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 61,43
10:00 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:40 Previsão
-
R$ 50,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 45,00
11:30 Saída
14:20 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 55,00
11:30 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 55,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 55,00
10:00 Saída
14:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres4
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres4
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres4
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito Individual
R$ 109,99
Livres3
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
10:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres28
Executivo
R$ 59,99
Livres28
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres28
Executivo
R$ 59,99
Livres28
EXECUTIVO
R$ 59,99
10:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres24
Executivo
R$ 45,99
Livres24
Executivo
R$ 45,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres24
Executivo
R$ 45,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 45,99
10:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres21
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Executivo
R$ 79,99
Livres20
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres24
Executivo
R$ 79,99
11:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 79,99
Livres45
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres45
Executivo
R$ 79,99
11:00 Saída
15:45 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres3
Leito
R$ 89,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 89,99
Livres3
LEITO
R$ 89,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 89,99
Livres1
Leito Individual
R$ 109,99
Livres3
LEITO
R$ 89,99
13:30 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 55,00
12:00 Saída
15:10 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 50,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
13:40 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 64,00
12:00 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres34
Semileito
R$ 59,99
Livres34
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres35
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres34
Semi Leito
R$ 59,99
Livres35
SEMI LEITO
R$ 59,99
13:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 67,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 67,99
Livres17
Executivo
R$ 67,99
13:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 41,04
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 41,04
Livres40
Convencional - C/ AR
R$ 41,04
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 41,04
Livres40
Convencional
R$ 41,04
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 41,04
13:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 79,99
Livres36
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres36
Executivo
R$ 79,99
13:00 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres13
Executivo
R$ 45,99
Livres13
Executivo
R$ 45,99
Livres14
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres13
Executivo
R$ 45,99
Livres13
EXECUTIVO
R$ 45,99
13:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 77,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 77,43
13:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 41,04
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 41,04
Livres41
EXECUTIVO
R$ 41,04
13:01 Saída
18:20 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 89,99
Livres3
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 89,99
Livres4
Leito Individual
R$ 109,99
Livres3
LEITO
R$ 89,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
13:01 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres34
Executivo
R$ 59,99
Livres34
Executivo
R$ 59,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres34
Executivo
R$ 59,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 59,99
13:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Xavante
a partir de
R$ 80,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 80,26
Livres38
Convencional
R$ 80,26
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 80,26
Livres38
Convencional
R$ 80,26
Livres38
Convencional
R$ 80,26
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 80,26
15:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 55,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 44,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 50,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 43,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
FORD RANGER
R$ 71,00
14:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres26
Semileito
R$ 59,99
Livres26
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres26
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres26
Semi Leito
R$ 59,99
Livres26
SEMI LEITO
R$ 59,99
14:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 35,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Convencional - C/ AR
R$ 35,22
Livres24
Convencional
R$ 79,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 35,22
Livres25
Convencional
R$ 35,22
15:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 67,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Executivo
R$ 70,99
Livres22
Executivo
R$ 67,99
15:00 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 74,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo
R$ 74,43
15:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres37
Semileito
R$ 59,99
Livres37
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres37
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres37
Semi Leito
R$ 59,99
Livres37
SEMI LEITO
R$ 59,99
15:30 Saída
19:15 Previsão
ÚLTIMOS5
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 56,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 56,99
Livres5
Executivo
R$ 56,99
Livres5
Executivo
R$ 56,99
Livres5
EXECUTIVO
R$ 56,99
Livres5
Executivo
R$ 56,99
Livres5
EXECUTIVO
R$ 56,99
15:30 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres7
Leito
R$ 89,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres7
Leito
R$ 89,99
Livres8
LEITO
R$ 89,99
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres7
Leito
R$ 89,99
Livres1
Leito Individual
R$ 109,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres7
LEITO
R$ 89,99
15:50 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 60,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Executivo
R$ 60,99
Livres19
Executivo
R$ 60,99
17:00 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 51,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 55,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 55,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 50,00
16:30 Saída
20:10 Previsão
FIAT FIORINO
R$ 60,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
FORD 100
R$ 50,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 54,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 45,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 55,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 44,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 46,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 45,00
16:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 35,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 35,22
Livres23
Executivo
R$ 35,22
Livres20
EXECUTIVO
R$ 35,22
Livres25
Executivo
R$ 35,22
16:30 Saída
20:15 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 35,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 35,22
Livres2
Executivo
R$ 35,22
Livres2
Executivo
R$ 35,22
Livres1
EXECUTIVO
R$ 35,22
Livres2
Executivo
R$ 35,22
Livres2
EXECUTIVO
R$ 35,22
17:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 93,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 93,79
Livres8
Leito
R$ 93,79
Livres20
LEITO
R$ 93,79
Livres8
Leito
R$ 93,79
17:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 81,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Executivo
R$ 81,35
Livres43
Executivo
R$ 81,35
Livres20
EXECUTIVO
R$ 81,35
Livres43
Executivo
R$ 81,35
18:00 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:40 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 49,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 45,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 40,00
18:50 Saída
21:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 55,00
19:30 Saída
22:40 Previsão
FIAT TORO
R$ 50,00
18:00 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 35,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 35,22
Livres14
Executivo
R$ 35,22
Livres14
Executivo
R$ 35,22
Livres15
EXECUTIVO
R$ 35,22
Livres14
Executivo
R$ 35,22
Livres14
EXECUTIVO
R$ 35,22
18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 93,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 93,79
Livres12
Leito
R$ 93,79
Livres20
LEITO
R$ 93,79
Livres12
Leito
R$ 93,79
18:00 Saída
22:15 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 89,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 89,99
Livres5
Leito
R$ 89,99
Livres5
Leito
R$ 89,99
Livres5
LEITO
R$ 89,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres5
Leito
R$ 89,99
Livres1
Leito Individual
R$ 109,99
Livres5
LEITO
R$ 89,99
18:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 79,99
Livres16
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres17
Executivo
R$ 79,99
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 77,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 77,43
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 70,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 84,99
Livres20
Executivo
R$ 70,99
18:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 78,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 78,76
Livres33
Executivo
R$ 78,76
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,76
Livres33
Executivo
R$ 78,76
18:30 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres23
Semileito
R$ 59,99
Livres23
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres27
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres23
Semi Leito
R$ 59,99
Livres23
SEMI LEITO
R$ 59,99
18:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 93,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 93,76
Livres9
Leito
R$ 93,76
Livres20
LEITO
R$ 93,76
Livres9
Leito
R$ 93,76
19:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 35,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 35,22
Livres41
Executivo
R$ 35,22
Livres20
EXECUTIVO
R$ 35,22
Livres41
Executivo
R$ 35,22
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 75,42
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 75,42
Livres32
Executivo
R$ 75,42
Livres39
EXECUTIVO
R$ 75,42
Livres?
EXECUTIVO
R$ 75,42
19:31 Saída
22:31 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 84,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 84,06
Livres2
Leito
R$ 84,06
Livres6
LEITO
R$ 84,06
Livres?
LEITO
R$ 84,06
19:32 Saída
22:32 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 127,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito - Individual
R$ 127,75
Livres2
Leito
R$ 127,75
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 127,75
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 127,75
20:00 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
23:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 54,00
21:00 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 33,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 33,90
Livres35
Executivo
R$ 33,90
Livres35
Executivo
R$ 33,90
Livres20
EXECUTIVO
R$ 33,90
Livres35
Executivo
R$ 33,90
21:00 Saída
00:30 Previsão
ÚLTIMOS5
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres5
Semileito
R$ 59,99
Livres5
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres5
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres5
Semi Leito
R$ 59,99
Livres5
SEMI LEITO
R$ 59,99
21:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 50,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 50,64
Livres27
Executivo
R$ 50,64
Livres26
Executivo
R$ 50,64
Livres27
EXECUTIVO
R$ 50,64
Livres27
Executivo
R$ 50,64
Livres27
EXECUTIVO
R$ 50,64
22:00 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres38
Semileito
R$ 59,99
Livres38
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres38
SEMILEITO
R$ 59,99
Livres38
Semi Leito
R$ 59,99
Livres38
SEMI LEITO
R$ 59,99
23:20 Saída
02:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
02:00 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 60,00

Empresas de Ônibus de Goiânia para Brasília

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Gran Express
Gran Express
Guerino Seiscento
Real Maia Goiânia
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Viação Xavante

Qual valor da passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

O valor da passagem de ônibus de Goiânia para Brasília varia entre R$ 33,90* e R$ 127,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Goiânia para Brasília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Goiânia para Brasília, com 65 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Goiânia para Brasília com as viações Catedral Turismo, Cetro, Eucatur, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, FlixBus, Gran Express, Guerino Seiscento, Real Expresso, Real Maia Goiânia, Rápido Federal, Satélite Norte e Viação Xavante.

De qual rodoviária de Goiânia sai o ônibus para Brasília?

O embarque no ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

A distância da viagem de ônibus de Goiânia para Brasília é de 208 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Goiânia para Brasília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Goiânia para Brasília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Goiânia para Brasília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Goiânia para Brasília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Goiânia para Brasília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Goiânia para Brasília. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 58 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Goiânia-GO para Brasília-DF e boa viagem!