• Horários e Passagens
  • Getúlio Vargas para Passo Fundo
  • Horários

Ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo

Getúlio Vargas  >  Passo Fundo

06:35 Saída
07:25 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 21,20
Getúlio Vargas
Passo Fundo

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 24,65
Getúlio Vargas
Passo Fundo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 24,65
Livres40
Convencional
R$ 24,65
Livres41
SemiDireto
R$ 24,65
09:35 Saída
10:20 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 28,90
Getúlio Vargas
Passo Fundo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 28,90
Livres32
Executivo
R$ 28,90
Livres42
Executivo
R$ 28,90
09:50 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
10:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 19,00
09:50 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 12,00
10:10 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 24,65
Getúlio Vargas
Passo Fundo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres42
SemiDireto
R$ 24,65
13:40 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 24,65
Getúlio Vargas
Passo Fundo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 24,65
Livres36
Convencional
R$ 24,65
Livres42
SemiDireto
R$ 24,65
14:31 Saída
15:16 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 28,90
Getúlio Vargas
Passo Fundo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 28,90
Livres38
Executivo
R$ 28,90
Livres38
Executivo
R$ 28,90
16:20 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 16,00
15:10 Saída
16:00 Previsão
FORD FUSION
R$ 18,00
15:50 Saída
16:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 19,00
16:20 Saída
17:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 15,00
16:40 Saída
17:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,80
Getúlio Vargas
Passo Fundo

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:05 Saída
18:50 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 28,90
Getúlio Vargas
Passo Fundo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 28,90
Livres2
Executivo
R$ 28,90
Livres2
Executivo
R$ 28,90
18:40 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 24,65
Getúlio Vargas
Passo Fundo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 24,65
Livres42
Convencional
R$ 24,65
Livres42
SemiDireto
R$ 24,65
19:00 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 15,00
23:00 Saída
23:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
23:50 Previsão
-
R$ 19,00

Empresas de Ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo?

O valor da passagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo varia entre R$ 17,80* e R$ 28,90* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Getúlio Vargas para Passo Fundo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Getúlio Vargas para Passo Fundo com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo?

A distância da viagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo é de 52 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Getúlio Vargas para Passo Fundo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Getúlio Vargas para Passo Fundo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Getúlio Vargas para Passo Fundo. Os preços da carona são a partir de R$ 12,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Getúlio Vargas-RS para Passo Fundo-RS e boa viagem!