• Horários e Passagens
  • Garibaldi para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Garibaldi para Porto Alegre

Garibaldi  >  Porto Alegre

05:30 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 31,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 36,00
07:35 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
Bento Transportes
a partir de
R$ 52,75
Garibaldi
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Convencional
R$ 52,75
Livres12
SEMI-DIRETO
R$ 52,75
Livres12
CONVENCIONAL
R$ 52,75
Livres12
Semi-Direto
R$ 52,75
08:00 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 33,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
Bento Transportes
a partir de
R$ 52,75
Garibaldi
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Convencional
R$ 52,75
Livres4
SEMI-DIRETO
R$ 52,75
Livres4
CONVENCIONAL
R$ 52,75
Livres4
Semi-Direto
R$ 52,75
17:00 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:50 Previsão
MERCEDES-BENZ C 180
R$ 36,00
16:20 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 32,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 36,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
17:40 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 32,00
18:05 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Bento Transportes
a partir de
R$ 52,75
Garibaldi
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Convencional
R$ 52,75
Livres15
SEMI-DIRETO
R$ 52,75
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 52,75
Livres15
Semi-Direto
R$ 52,75
20:50 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 50,55
Garibaldi
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 50,55
Livres37
Convencional
R$ 50,55
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 50,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 50,55
Livres42
SemiDireto
R$ 50,55
Livres37
Semi-Direto
R$ 50,55
Livres37
Semi-Direto
R$ 50,55

Empresas de Ônibus de Garibaldi para Porto Alegre

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre?

O valor da passagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre varia entre R$ 50,55* e R$ 52,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Garibaldi para Porto Alegre nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Garibaldi para Porto Alegre com as viações Bento Transportes e UneSul.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Porto Alegre ocorre na Rodoviária de Porto Alegre.

Qual a distância da viagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre?

A distância da viagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre é de 112 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Garibaldi para Porto Alegre, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Garibaldi para Porto Alegre?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Garibaldi para Porto Alegre. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Garibaldi-RS para Porto Alegre-RS e boa viagem!