• Horários e Passagens
  • Garibaldi para Canoas
  • Horários

Ônibus de Garibaldi para Canoas

Garibaldi  >  Canoas

05:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:00 Previsão
CITROEN C3
R$ 34,00
06:50 Saída
08:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 44,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 36,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 30,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 36,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 35,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 34,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:20 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 54,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 34,00
15:20 Saída
17:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 54,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 36,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:50 Previsão
FORD FUSION
R$ 37,00
21:20 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 35,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Garibaldi para Canoas para esta data.

Confira abaixo os dias da semana com horários disponíveis:

Como viajar de carona de Garibaldi para Canoas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Garibaldi para Canoas. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 14 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Garibaldi-RS para Canoas-RS e boa viagem!