• Horários e Passagens
  • Foz do Iguaçu para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Foz do Iguaçu para Curitiba

Foz do Iguaçu  >  Curitiba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catarinense
06:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
15:50 Previsão
Livres1
R$ 100,00
07:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONV. DD
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 267,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 130,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
20:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 130,00
11:00 Saída
20:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 130,00
12:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONV. DD
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
22:40 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO DD
R$ 267,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
23:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 110,00
15:00 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres49
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONV. DD
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:50 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO DD
R$ 267,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres50
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONV. DD
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
06:35 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 267,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
CONV. DD
R$ 200,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
07:30 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO DD
R$ 267,47
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Foz do Iguaçu para Curitiba

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2019

Natal Luz - Gramado 2019

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 24 de outubro a 12 de janeiro de 2020 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais