• Horários e Passagens
  • Fortaleza para Mossoró
  • Horários

Ônibus de Fortaleza para Mossoró

Fortaleza  >  Mossoró

05:00 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 56,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
07:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 56,00
04:30 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 62,00
05:00 Saída
08:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 56,00
07:20 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 45,00
07:30 Saída
11:30 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 55,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 60,00
09:00 Saída
12:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 55,00
07:30 Saída
11:47 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 72,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 72,99
Livres10
Semileito
R$ 72,99
Livres11
SEMILEITO
R$ 81,74
Livres10
Semi Leito
R$ 73,99
07:30 Saída
11:47 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 120,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 120,99
Livres2
Leito
R$ 120,99
Livres2
LEITO
R$ 135,50
Livres2
Leito+
R$ 120,99
07:45 Saída
11:30 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 149,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Convencional
R$ 149,99
Livres2
Convencional
R$ 149,99
07:45 Saída
11:45 Previsão
ESGOTADO
LEITO
FlixBus
a confirmar
R$ -1,00
Mossoró

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:30 Saída
12:58 Previsão
Assentos livres19
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 90,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,99
Livres20
Leito
R$ 90,99
Livres20
LEITO
R$ 101,90
Livres19
Leito
R$ 90,99
09:00 Saída
12:46 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 97,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 97,99
Livres5
Leito
R$ 97,99
Livres17
LEITO
R$ 104,14
Livres5
Leito+
R$ 97,99
09:15 Saída
13:05 Previsão
Assentos livres23
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Leito
R$ 69,99
09:15 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 135,69
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 135,69
11:30 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 47,00
13:20 Saída
16:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 60,00
12:00 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 90,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 90,99
Livres9
Leito
R$ 90,99
Livres9
LEITO
R$ 101,90
Livres9
Leito+
R$ 90,99
12:00 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 70,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 70,99
Livres29
Convencional
R$ 70,99
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 79,50
Livres29
Convencional
R$ 70,99
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 79,50
12:30 Saída
16:49 Previsão
Assentos livres31
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 70,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 70,99
Livres31
Semileito
R$ 70,99
Livres31
SEMILEITO
R$ 79,50
Livres30
Semi Leito
R$ 70,99
12:30 Saída
16:49 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 111,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 111,99
Livres3
Leito
R$ 111,99
Livres3
LEITO
R$ 125,42
Livres3
Leito+
R$ 111,99
13:30 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:50 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 50,00
13:40 Saída
17:35 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 135,69
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 135,69
13:40 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres33
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Leito
R$ 69,99
14:45 Saída
15:45 Previsão
Ofertas de Voo1
Skyscanner
a partir de
R$ 585,87
Estes voos e preços de passagens aéreas são divulgados em parceria com o Skyscanner, maior site comparador de voos do mundo. Na lista a seguir, selecionamos as ofertas de voos mais baratos no período de 4 horas seguintes ao horário selecionado.
Vôos oferecidos pela Skyscanner
14:45 Saída
15:45 Previsão
FORMVF
VOEPASS
direto
R$ 585,87
16:20 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres11
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Leito
R$ 69,99
16:20 Saída
20:05 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 149,99
Mossoró

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:15 Saída
22:29 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 120,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 120,99
Livres4
Leito
R$ 120,99
Livres4
LEITO
R$ 135,50
Livres4
Leito
R$ 120,99
18:30 Saída
22:38 Previsão
Assentos livres26
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 90,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,99
Livres26
Leito
R$ 90,99
Livres9
LEITO
R$ 101,90
Livres9
Leito+
R$ 90,99
18:45 Saída
22:30 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 149,99
Mossoró

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:45 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres27
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Leito
R$ 69,99
19:45 Saída
23:49 Previsão
Assentos livres24
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 90,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,99
Livres24
Leito
R$ 90,99
Livres25
LEITO
R$ 101,90
Livres24
Leito
R$ 90,99
20:30 Saída
00:11 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 90,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO+
R$ 90,99
Livres7
Leito
R$ 90,99
Livres7
LEITO
R$ 101,90
Livres7
Leito+
R$ 90,99
20:30 Saída
00:11 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 70,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 70,99
Livres29
Semileito
R$ 70,99
Livres30
SEMILEITO
R$ 80,62
Livres29
Semi Leito
R$ 70,99
22:00 Saída
01:35 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 135,69
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 135,69
22:00 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres20
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Leito
R$ 69,99
23:30 Saída
03:05 Previsão
Assentos livres33
LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 69,99
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Leito
R$ 69,99
23:30 Saída
03:09 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 135,69
Mossoró
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 135,69

Empresas de Ônibus de Fortaleza para Mossoró

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Guanabara

Qual valor da passagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró?

O valor da passagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró varia entre R$ -1,00* e R$ 149,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Fortaleza para Mossoró nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Fortaleza para Mossoró, com 27 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Fortaleza para Mossoró com as viações Catedral Turismo, Expresso Guanabara e FlixBus.

De qual rodoviária de Fortaleza sai o ônibus para Mossoró?

O embarque no ônibus em Fortaleza ocorre na Rodoviária de Fortaleza.

Qual a distância da viagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró?

A distância da viagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró é de 239 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Fortaleza para Mossoró?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Fortaleza para Mossoró?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Fortaleza para Mossoró, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Fortaleza para Mossoró?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Fortaleza para Mossoró. Os preços da carona são a partir de R$ 45,00 em 10 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Como comprar passagem aérea de Fortaleza para Mossoró

Nossa pesquisa encontrou 1 opções de passagens de avião de Fortaleza para Mossoró. Você pode escolher viagens de avião com preços a partir de R$ 585,87 por meio do nosso parceiro Skyscanner. A Skyscanner atua em vários países e traz resultados de inúmeras empresas aéreas e agências de viagens para encontrar voos baratos para você.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Fortaleza-CE para Mossoró-RN e boa viagem!