• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Tubarão
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Tubarão

Florianópolis  >  Tubarão

02:30 Saída
04:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:30 Saída
04:10 Previsão
Livres2
R$ 28,00
07:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
R$ 31,00
08:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres31
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 26,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
LIFAN X60
R$ 30,00
09:10 Saída
10:50 Previsão
Livres1
R$ 20,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres38
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres35
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
13:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 29,00
11:40 Saída
13:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
12:00 Saída
14:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI i30
R$ 25,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres31
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
14:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 26,00
12:45 Saída
14:35 Previsão
Livres3
R$ 20,00
12:50 Saída
14:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 20,00
12:45 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres43
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 49,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres41
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 24,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 25,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
R$ 34,00
14:50 Saída
16:20 Previsão
Livres3
PEUGEOT 208
R$ 25,00
14:15 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres29
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 25,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres36
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres39
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:31 Saída
21:11 Previsão
Assentos livres43
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres2
R$ 22,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 20,00
19:50 Saída
21:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 28,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres39
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres36
Eucatur
CONVENCIONAL COM W/C
R$ 49,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
00:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 30,00
22:40 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Tubarão

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa America 2019 - Belo Horizonte

Copa America 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais