• Horários e Passagens
  • Florianópolis para Tubarão
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para Tubarão

Florianópolis  >  Tubarão

04:20 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
06:00 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 25,00
05:10 Saída
06:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 25,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET S-10
R$ 25,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres3
JAC J3 Turin
R$ 20,00
06:40 Saída
08:20 Previsão
Livres3
R$ 25,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
07:15 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres2
FIAT Toro
R$ 26,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
PEUGEOT 308
R$ 34,00
08:20 Saída
09:40 Previsão
Livres1
FIAT PUNTO
R$ 20,00
08:15 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres33
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres41
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,6
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres41
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,6
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:00 Previsão
Livres2
NISSAN Sentra
R$ 25,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres40
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 29,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 29,00
12:45 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,6
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:20 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 25,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
14:20 Saída
16:10 Previsão
Livres1
FIAT PUNTO
R$ 25,00
14:15 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres41
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
FIAT Weekend
R$ 34,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres42
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
R$ 30,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres37
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:10 Previsão
Livres3
R$ 25,00
18:10 Saída
20:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 27,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres40
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
20:10 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres41
Empresa União
CONV
R$ 49,33
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres39
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 52,6
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 49,37
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Tubarão

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais