• Horários e Passagens
  • Florianópolis para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Florianópolis para São Paulo

Florianópolis  >  São Paulo

05:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
14:50 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 110,00
06:45 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
EXEC. DD
R$ 149,90
06:45 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 155,99
07:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 104,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
16:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 104,00
08:45 Saída
20:35 Previsão
ÚLTIMOS4
1001
LEITO CAMA
R$ 224,90
08:45 Saída
20:36 Previsão
Assentos livres40
1001
EXEC. DD
R$ 149,90
09:55 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres19
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 139,7
10:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 105,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
20:00 Previsão
Livres1
RENAULT MEGANE II
R$ 105,00
16:00 Saída
02:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 110,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
02:20 Previsão
Livres1
RENAULT FLUENCE
R$ 110,00
17:45 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres20
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 155,00
17:45 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO DD
R$ 229,00
18:25 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 155,00
18:25 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 279,00
19:05 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres12
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 139,7
19:05 Saída
06:35 Previsão
ESGOTADO
Eucatur
LEITO
R$ 353,16
19:10 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres20
Catarinense
EXEC. DD
R$ 149,90
19:10 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 155,00
20:00 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 135,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
06:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 150,00
20:20 Saída
07:10 Previsão
Livres1
LIFAN X60
R$ 135,00
20:20 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 155,00
20:20 Saída
07:50 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 279,00
21:00 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres25
Catarinense
EXEC. DD
R$ 149,90
21:00 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 155,00
22:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 94,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 94,00
22:15 Saída
09:30 Previsão
ÚLTIMOS2
1001
LEITO CAMA
R$ 279,00
22:15 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres26
1001
SEMI LTO.DD
R$ 155,00

Empresas de Ônibus de Florianópolis para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais