Horários e Passagens > Florianópolis para Curitiba

Horários

Ônibus de Florianópolis para Curitiba

Florianópolis  >  Curitiba

01:15 Saída
05:40 Previsão
ESGOTADO
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 60,22
05:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
09:00 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 50,00
06:15 Saída
11:25 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 63,63
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
11:25 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO DD
R$ 101,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
10:30 Previsão
Livres1
HONDA CR-V
R$ 50,00
07:00 Saída
11:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 50,00
07:00 Saída
11:35 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
11:35 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 131,16
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
13:11 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 69,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
CONV. DD
R$ 56,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
14:00 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres12
Catarinense
CONV. DD
R$ 69,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres17
Expresso do Sul
EXECUTIVO
R$ 74,12
09:35 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres35
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 62,59
09:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
MITSUBISHI TR4
R$ 50,00
11:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
15:00 Previsão
Livres1
R$ 50,00
11:30 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres23
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres32
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 61,85
13:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
CONV. DD
R$ 69,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres25
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
19:30 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 62,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 62,00
15:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 63,00
15:35 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 70,20
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres24
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 62,13
16:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres29
Expresso do Sul
CONVENCIONAL
R$ 68,48
17:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres48
Catarinense
EXEC. DD
R$ 71,10
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,57
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres36
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 62,14
19:00 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 62,13
19:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
23:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 50,00
19:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres40
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 62,59
20:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
00:00 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 50,00
21:15 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONV. DD
R$ 69,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 79,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 129,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Florianópolis para Curitiba

Expresso do Sul
Expresso do Sul
0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais