• Horários e Passagens
  • Duque de Caxias para Barra de São João
  • Horários

Ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João

Duque de Caxias  >  Barra de São João

04:00 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
04:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 37,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 57,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 45,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 29,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 35,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:00 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 40,00
06:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 40,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 40,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 30,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 35,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 30,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 29,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 44,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 40,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
None
R$ 35,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
None
R$ 32,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
None
R$ 40,00
07:10 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres12
1001
CONVENCIONAL
R$ 60,82
Duque de Caxias
Barra de São João
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 40,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
JAC J6
R$ 38,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 35,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
FORD KA
R$ 25,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 42,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
None
R$ 43,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 49,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
None
R$ 51,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
None
R$ 39,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
None
R$ 37,00
08:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 49,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona20
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 45,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 45,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 42,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 45,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 41,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 52,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 35,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 45,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 46,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT SIENA
R$ 49,00
09:18 Saída
09:18 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 47,00
09:20 Saída
09:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 30,00
09:20 Saída
09:20 Previsão
None
R$ 56,00
09:20 Saída
09:20 Previsão
None
R$ 45,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
JAC J6
R$ 49,00
09:30 Saída
09:30 Previsão
MITSUBISHI OUTLANDER
R$ 29,00
09:40 Saída
09:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 49,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:00 Previsão
KIA SORENTO
R$ 30,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
FORD KA
R$ 45,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 49,00
10:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 40,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 43,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 49,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 49,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
None
R$ 48,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
10:10 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres25
1001
CONVENCIONAL
R$ 70,73
Duque de Caxias
Barra de São João
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:00 Previsão
DODGE JOURNEY
R$ 41,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 50,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 50,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 43,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 43,00
11:30 Saída
11:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 40,00
11:30 Saída
11:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
12:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 41,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
None
R$ 43,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
FORD KA
R$ 35,00
12:00 Saída
12:00 Previsão
FORD KA +
R$ 37,00
12:20 Saída
12:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 47,00
12:20 Saída
12:20 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 43,00
12:30 Saída
12:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 46,00
12:30 Saída
12:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 41,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona24
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 29,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 34,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 45,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 30,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 40,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 40,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 40,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 35,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 32,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 45,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 32,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 37,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 45,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 49,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 49,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 49,00
13:40 Saída
13:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 46,00
13:40 Saída
13:40 Previsão
None
R$ 45,00
13:40 Saída
13:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 46,00
13:40 Saída
13:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 45,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
14:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 37,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET PRIZMA
R$ 45,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 47,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN PARATI
R$ 19,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 49,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
None
R$ 45,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
14:10 Saída
14:10 Previsão
None
R$ 38,00
14:10 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 54,00
14:10 Saída
14:10 Previsão
None
R$ 53,00
14:20 Saída
14:20 Previsão
None
R$ 62,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
None
R$ 40,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 37,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 35,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 31,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 20,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET S-10
R$ 40,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
CITROEN C4
R$ 42,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 46,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 45,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 44,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 30,00
15:30 Saída
15:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 45,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
None
R$ 32,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 48,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 43,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 40,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
None
R$ 30,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 45,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
16:20 Saída
16:20 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 35,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
HONDA HR-V
R$ 42,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
None
R$ 30,00
16:30 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 40,00
16:10 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres39
1001
CONVENCIONAL
R$ 71,34
Duque de Caxias
Barra de São João
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
None
R$ 37,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
FIAT IDEA
R$ 46,00
17:00 Saída
17:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 35,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 54,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 40,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:00 Previsão
None
R$ 41,00
18:00 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
18:30 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 40,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
19:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 49,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
GM SPIN
R$ 49,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
None
R$ 49,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 40,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 49,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 41,00
19:30 Saída
19:30 Previsão
None
R$ 43,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
20:00 Previsão
None
R$ 40,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 40,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 51,00
20:10 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
20:30 Saída
20:30 Previsão
FIAT SIENA
R$ 49,00
20:40 Saída
20:40 Previsão
None
R$ 59,00
20:50 Saída
20:50 Previsão
None
R$ 49,00
21:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
21:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 40,00
21:00 Saída
21:00 Previsão
None
R$ 49,00
22:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
22:00 Previsão
None
R$ 40,00
22:30 Saída
22:30 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 40,00
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Podem ocorrer alterações / restrições nos serviços de viagens de ônibus em alguns estados brasileiros. Veja abaixo as principais dúvidas.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Muitas empresas de transporte de ônibus / viações anunciaram medidas preventivas para deixar a sua viagem mais segura. Entre em contato com a sua empresa de transporte / viação para verificar detalhes sobre os procedimentos adotados. Confira a nossa lista completa com os contatos e telefones das empresas de ônibus presentes em nossas pesquisas.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Confira junto aos portais da prefeitura da sua cidade ou governo estadual para verificar possíveis restrições de viagens. 

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois podem ocorrer restrições, em especial nas fronteiras terrestres. 

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Em nossa Central de Ajuda, saiba como remarcar/trocar ou cancelar a sua passagem de ônibus.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar, fique atento às medidas de prevenção ao Coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Duque de Caxias para Barra de São João com a viação Auto Viação 1001.

Qual valor da passagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João?

O valor da passagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João varia entre R$ 60,82* e R$ 71,34* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João?

A distância da viagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João é de 182 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Duque de Caxias para Barra de São João?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Duque de Caxias para Barra de São João. Os preços da carona são a partir de R$ 19,00 em 176 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Duque de Caxias-RJ para Barra de São João-RJ e boa viagem!