• Horários e Passagens
  • Duque de Caxias para Barra de São João
  • Horários

Ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João

Duque de Caxias  >  Barra de São João

04:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres38
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 35,00
04:30 Saída
07:20 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 40,00
04:30 Saída
07:40 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 40,00
04:30 Saída
07:50 Previsão
Livres4
R$ 48,00
04:30 Saída
07:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 49,00
05:00 Saída
02:00 Previsão
Livres2
R$ 29,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 30,00
05:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 36,00
05:00 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 40,00
05:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
R$ 49,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
R$ 35,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
05:45 Saída
08:15 Previsão
Assentos Livres35
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:45 Saída
08:15 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 35,00
05:45 Saída
08:35 Previsão
Livres3
NISSAN Grand Livina
R$ 35,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 32,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
R$ 29,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 30,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 30,00
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
06:30 Saída
09:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 37,00
06:30 Saída
09:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 38,00
06:30 Saída
09:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET SPARK
R$ 30,00
07:00 Saída
03:40 Previsão
Assentos Livres58
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
03:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 29,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
GM Spin
R$ 30,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 33,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 35,00
07:00 Saída
04:40 Previsão
Livres4
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 37,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 45,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 45,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
R$ 45,00
07:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 54,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 40,00
07:20 Saída
10:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 46,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres3
R$ 26,00
07:30 Saída
09:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 32,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres4
R$ 30,00
07:40 Saída
10:10 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 30,00
07:50 Saída
11:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
07:10 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres24
1001
CONVENCIONAL
R$ 63,71
Duque de Caxias
Barra de São João
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres75
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 30,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres4
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres1
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT FREEMONT
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 31,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 32,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 32,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
JAC J5
R$ 35,00
08:00 Saída
05:00 Previsão
Livres3
LIFAN X60
R$ 38,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
R$ 40,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 40,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 40,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 45,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 48,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres2
R$ 48,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 43,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 30,00
08:02 Saída
11:12 Previsão
Livres4
R$ 47,00
08:20 Saída
11:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 42,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 37,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 35,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 35,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 45,00
08:40 Saída
06:50 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 37,00
08:40 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 45,00
08:50 Saída
12:00 Previsão
Livres2
R$ 41,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres57
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 30,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
Livres1
R$ 29,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres1
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 30,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 38,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 40,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
JAC J3 Turin
R$ 41,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 43,00
09:00 Saída
13:30 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 43,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 45,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 45,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
09:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 51,00
09:20 Saída
11:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 29,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres1
R$ 25,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 40,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
10:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres61
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
MITSUBISHI SPACE WAGON
R$ 28,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 29,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 30,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Livres3
TOYOTA Hilux
R$ 30,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres3
R$ 31,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
R$ 31,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
Livres3
RENAULT MEGANE II
R$ 40,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 45,00
10:20 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 40,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
KIA CARENS
R$ 26,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres3
KIA CARENS
R$ 27,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
TOYOTA Hilux
R$ 29,00
10:30 Saída
13:40 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 30,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 33,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 34,00
10:30 Saída
14:00 Previsão
Livres4
R$ 45,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
10:45 Saída
13:15 Previsão
Livres1
NISSAN JUKE
R$ 33,00
10:10 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres26
1001
CONV. C/AR
R$ 70,71
Duque de Caxias
Barra de São João
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres76
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 30,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 30,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 32,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 32,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
CITROEN C4 PICASSO
R$ 34,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 35,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 35,00
11:00 Saída
14:20 Previsão
Livres4
R$ 40,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Classic
R$ 44,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 45,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
11:10 Saída
14:30 Previsão
Livres4
R$ 40,00
11:10 Saída
14:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
11:20 Saída
08:50 Previsão
Livres2
R$ 38,00
11:30 Saída
14:00 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 35,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
11:30 Saída
14:50 Previsão
Livres3
R$ 46,00
11:30 Saída
14:50 Previsão
Livres4
R$ 46,00
11:40 Saída
15:00 Previsão
Livres4
R$ 46,00
11:50 Saída
14:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 34,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres54
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres2
R$ 30,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres3
R$ 33,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres4
CITROEN C4
R$ 35,00
12:30 Saída
15:20 Previsão
Livres2
TOYOTA COROLLA
R$ 41,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
R$ 35,00
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres4
JAC J6
R$ 35,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
R$ 40,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
R$ 42,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 45,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres3
R$ 45,00
13:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 45,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
Livres4
R$ 30,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Livres4
R$ 40,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET SPARK
R$ 45,00
13:20 Saída
16:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 43,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres58
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 40,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 31,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 32,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres3
R$ 35,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres3
R$ 39,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 40,00
14:00 Saída
17:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 45,00
14:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
R$ 46,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
R$ 47,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
R$ 47,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
R$ 47,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
GM Spin
R$ 35,00
14:20 Saída
17:20 Previsão
Livres2
R$ 40,00
14:20 Saída
17:20 Previsão
Livres2
R$ 40,00
14:30 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres54
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
17:10 Previsão
Livres3
R$ 31,00
14:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 35,00
14:30 Saída
17:20 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 40,00
14:30 Saída
17:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
14:50 Saída
18:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 41,00
14:50 Saída
18:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 41,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
R$ 35,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
15:00 Saída
18:10 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 40,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 40,00
15:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 48,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Vectra
R$ 40,00
15:00 Saída
13:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 35,00
15:20 Saída
18:10 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 45,00
15:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres18
1001
CONV. C/AR
R$ 70,21
Duque de Caxias
Barra de São João
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres48
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
15:30 Saída
18:10 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 40,00
15:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
R$ 51,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres1
R$ 35,00
15:40 Saída
18:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 39,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
R$ 45,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
TOYOTA Hilux
R$ 29,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 30,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 41,00
16:00 Saída
19:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 43,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 40,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres4
FORD Ecosport
R$ 35,00
16:10 Saída
18:40 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 35,00
16:15 Saída
19:05 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 30,00
16:20 Saída
18:50 Previsão
Livres4
R$ 35,00
16:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 35,00
16:30 Saída
19:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 35,00
16:30 Saída
19:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 39,00
16:30 Saída
19:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 45,00
16:45 Saída
18:45 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 30,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 30,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
17:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 35,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 40,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
Livres4
R$ 40,00
17:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres36
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:20 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 45,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres4
MITSUBISHI SPACE WAGON
R$ 30,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres4
CITROEN C4 PICASSO
R$ 30,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres4
JAC J5
R$ 35,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 40,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
R$ 45,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
Livres3
R$ 45,00
18:10 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres34
1001
CONVENCIONAL
R$ 63,21
Duque de Caxias
Barra de São João
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres47
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
NISSAN Grand Livina
R$ 32,00
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 40,00
19:00 Saída
23:20 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 40,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 40,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 45,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
Livres4
R$ 45,00
19:00 Saída
21:30 Previsão
Livres4
FIAT 500
R$ 30,00
19:20 Saída
22:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 39,00
19:20 Saída
22:10 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 45,00
19:20 Saída
22:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 47,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
19:30 Saída
22:00 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 33,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 40,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 42,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:30 Previsão
Livres2
CITROEN C3 PICASSO
R$ 28,00
20:30 Saída
23:30 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
21:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
00:00 Previsão
Livres4
JAC J5
R$ 35,00
22:30 Saída
01:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
01:20 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 40,00

Empresas de Ônibus de Duque de Caxias para Barra de São João

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
Festival de Inverno da Bahia 2019

Festival de Inverno da Bahia 2019

O maior festival de música do interior do Nordeste, o Festival de Inverno Bahia acontece de 23 a 25 de agosto. Programe-se e curta a festa em Vitória da Conquista.

Leia mais