• Horários e Passagens
  • Curitiba para São Caetano do Sul
  • Horários

Ônibus de Curitiba para São Caetano do Sul

Curitiba  >  São Caetano do Sul

08:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
14:10 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 65,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 100,00
08:00 Saída
14:00 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 100,00
09:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
15:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 75,00
09:00 Saída
16:00 Previsão
Livres2
R$ 80,00
09:05 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres19
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 103,93
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
18:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO DD
R$ 155,11
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
18:10 Previsão
Livres1
FIAT Cronos
R$ 75,00
12:50 Saída
19:00 Previsão
Livres2
FIAT DUCATO
R$ 84,00
13:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
19:10 Previsão
Livres1
FORD RANGER
R$ 60,00
13:40 Saída
19:50 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 75,00
14:15 Saída
22:45 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 113,93
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
22:45 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 155,11
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN BORA
R$ 65,00
16:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
22:50 Previsão
Livres1
RENAULT TWINGO
R$ 75,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 75,00
18:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
00:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 60,00
18:00 Saída
00:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 108,00
20:00 Saída
02:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
02:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 70,00
22:45 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 109,40
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres18
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 109,40
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres20
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 123,93
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
08:15 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 165,11
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para São Caetano do Sul

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais