• Horários e Passagens
  • Curitiba para São Caetano do Sul
  • Horários

Ônibus de Curitiba para São Caetano do Sul

Curitiba  >  São Caetano do Sul

03:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
RENAULT GRANDTOUR
R$ 90,00
04:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 49,00
04:50 Saída
11:00 Previsão
Livres2
JAC J3 Turin
R$ 68,00
05:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET CRUZE
R$ 54,00
05:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 55,00
05:00 Saída
11:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 80,00
05:40 Saída
11:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 107,00
07:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
13:10 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 60,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 51,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:00 Previsão
Livres3
R$ 51,00
08:00 Saída
13:40 Previsão
Livres1
KIA CERATO
R$ 70,00
09:05 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres20
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 103,93
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:05 Saída
18:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 155,11
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 60,00
11:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
17:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 65,00
13:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
19:00 Previsão
Livres1
HYUNDAI TUCSON
R$ 75,00
14:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
20:10 Previsão
Livres1
TOYOTA Etios
R$ 60,00
14:50 Saída
21:00 Previsão
Livres2
R$ 75,00
14:15 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres13
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 113,93
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
22:45 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO DD
R$ 155,11
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:10 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:10 Saída
21:20 Previsão
Livres1
R$ 65,00
16:20 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
22:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 70,00
16:40 Saída
23:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 84,00
16:50 Saída
22:50 Previsão
Livres3
FORD KA Sedan
R$ 99,00
17:00 Saída
23:10 Previsão
Livres2
R$ 65,00
18:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
23:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Saveiro
R$ 60,00
21:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 52,00
22:00 Saída
04:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
04:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 60,00
23:30 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
SEMILTO. DD
R$ 123,93
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
08:15 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO DD
R$ 165,11
São Caetano do Sul
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para São Caetano do Sul

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais