• Horários e Passagens
  • Curitiba para Pontal Ilha do Mel
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Pontal Ilha do Mel

Curitiba  >  Pontal Ilha do Mel

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Graciosa
06:10 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:10 Saída
07:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
07:40 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres42
Graciosa
SEMI-DIRETO
R$ 45,01
Pontal Ilha do Mel

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:50 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Parati
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 20,00
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 20,00
10:20 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres42
Graciosa
SEMI-DIRETO
R$ 45,01
Pontal Ilha do Mel

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres42
Graciosa
SEMI-DIRETO
R$ 45,01
Pontal Ilha do Mel

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 20,00
17:20 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres42
Graciosa
SEMI-DIRETO
R$ 45,01
Pontal Ilha do Mel

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:40 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres42
Graciosa
SEMI-DIRETO
R$ 45,01
Pontal Ilha do Mel

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Curitiba para Pontal Ilha do Mel

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2019

Natal Luz - Gramado 2019

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 24 de outubro a 12 de janeiro de 2020 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais