• Horários e Passagens
  • Curitiba para Ponta Grossa
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Ponta Grossa

Curitiba  >  Ponta Grossa

05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres1
PEUGEOT 207
R$ 20,00
06:20 Saída
08:25 Previsão
Assentos livres25
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,34
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
KIA SORENTO
R$ 30,00
07:40 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres23
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
R$ 20,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 25,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 25,00
08:20 Saída
10:25 Previsão
Assentos livres23
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,54
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 20,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 25,00
09:15 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres37
Graciosa
DIRETO
R$ 42,97
Ponta Grossa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres26
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,34
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 25,00
10:40 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres40
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres24
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,34
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:00 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 20,00
13:00 Saída
14:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 25,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 26,00
13:40 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres37
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres22
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,34
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
16:00 Previsão
Livres1
R$ 19,00
14:30 Saída
16:20 Previsão
Livres1
R$ 25,00
14:45 Saída
16:35 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 22,00
15:20 Saída
17:26 Previsão
ÚLTIMOS2
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,59
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres6
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,34
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:21 Saída
18:21 Previsão
Assentos livres12
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 32,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 28,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
R$ 28,00
17:20 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres14
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
19:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 25,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres22
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,43
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:20 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres23
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres19
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres12
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 20,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
Livres1
NISSAN Sentra
R$ 30,00
20:20 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres23
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:40 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres11
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,34
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:20 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres30
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

22:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:40 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 20,00
22:40 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres31
Princesa dos Campos
CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL
R$ 42,71
Ponta Grossa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Festas, Festivais e outras Paradas

Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais