• Horários e Passagens
  • Curitiba para Piçarras
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Piçarras

Curitiba  >  Piçarras

07:30 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 47,00
07:20 Saída
10:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 55,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 40,00
06:45 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres21
Convencional
R$ 57,99
Livres25
Convencional
R$ 57,99
Livres25
Convencional
R$ 57,99
08:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 59,00
08:30 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 69,00
08:40 Saída
11:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 55,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:00 Previsão
-
R$ 58,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 42,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 59,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 56,00
11:30 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 56,00
12:40 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:10 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 65,00
12:20 Saída
15:30 Previsão
CITROEN C3
R$ 49,00
12:40 Saída
15:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 44,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 55,00
13:10 Saída
16:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 48,00
13:10 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 61,00
13:30 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 58,00
12:50 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres32
Convencional
R$ 57,99
Livres32
Convencional
R$ 57,99
Livres32
Convencional
R$ 57,99
16:00 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 50,00
16:30 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres37
Convencional
R$ 57,99
Livres39
Convencional
R$ 57,99
Livres39
Convencional
R$ 57,99
17:00 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 43,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
HONDA HR-V
R$ 57,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 50,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 70,00
18:50 Saída
22:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 65,00
19:20 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 64,00
19:00 Saída
22:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 57,00
19:20 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 55,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 62,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 57,00
19:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 57,75
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 57,75
Livres35
Convencional
R$ 57,99
Livres36
Convencional
R$ 57,99
Livres36
Convencional
R$ 57,99
23:20 Saída
02:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:50 Saída
00:40 Previsão
CHEVROLET EQUINOX
R$ 61,00
23:00 Saída
01:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 45,00
23:20 Saída
02:00 Previsão
-
R$ 42,00

Empresas de Ônibus de Curitiba para Piçarras

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

O valor da passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras é de R$ 57,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Curitiba para Piçarras nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Curitiba para Piçarras, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Curitiba para Piçarras com a viação Catarinense.

De qual rodoviária de Curitiba sai o ônibus para Piçarras?

O embarque no ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

A distância da viagem de ônibus de Curitiba para Piçarras é de 190 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Curitiba para Piçarras?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Curitiba para Piçarras, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Curitiba para Piçarras?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Curitiba para Piçarras. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 34 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Curitiba-PR para Piçarras-SC e boa viagem!