Horários e Passagens > Curitiba para Piçarras

Horários

Ônibus de Curitiba para Piçarras

Curitiba  >  Piçarras

03:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
06:10 Previsão
Livres1
FORD RANGER
R$ 44,00
05:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT PARTNER II
R$ 35,00
06:45 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 47,89
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
FIAT Mobi
R$ 30,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
07:50 Saída
11:00 Previsão
Livres3
R$ 40,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres25
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 47,89
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres2
R$ 54,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 35,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres1
R$ 32,00
09:40 Saída
12:50 Previsão
Livres3
R$ 43,00
10:20 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
13:20 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 28,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
NISSAN TIIDA
R$ 34,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres43
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 47,89
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 47,89
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
16:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 32,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:00 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 28,00
17:00 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 47,89
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 47,89
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 30,00
19:00 Saída
22:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 38,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 47,89
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:30 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
23:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 37,00
20:30 Saída
23:40 Previsão
Livres3
R$ 46,00
21:10 Saída
23:40 Previsão
Livres2
R$ 25,00
22:30 Saída
01:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
01:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 35,00

Empresas de Ônibus de Curitiba para Piçarras

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Folianópolis 2018

Folianópolis 2018

A micareta mais bonita do Brasil está completando 13 anos de muita alegria! Venha para a festa que acontece no feriadão, entre 15,16 e 17 de novembro, em Florianópolis.

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Comic Con Experience 2018

Comic Con Experience 2018

A quinta edição da Comic Con Experience, maior evento pop e geek do Brasil, acontece em São Paulo, de 6 a 9 de dezembro. Durante estes dias, a capital paulista será o paraíso dos fãs de quadrinhos, cinema, games e seriados.

Leia mais
VillaMix Beto Carrero 2018

VillaMix Beto Carrero 2018

No dia 28 de dezembro, o VillaMix desembarca no parque temático Beto Carrero, em Penha-SC. Confira as mega-atrações e saiba como curtir essa festa com o BuscaOnibus!

Leia mais