• Horários e Passagens
  • Curitiba para Piçarras
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Piçarras

Curitiba  >  Piçarras

03:40 Saída
06:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
06:50 Previsão
Livres3
R$ 40,00
05:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 35,00
05:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
06:45 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres24
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,49
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 40,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 35,00
07:30 Saída
10:40 Previsão
Livres3
FIAT Argo
R$ 40,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,49
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 33,00
08:40 Saída
12:00 Previsão
Livres2
R$ 35,00
09:20 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:20 Saída
12:40 Previsão
Livres1
R$ 40,00
11:30 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:50 Previsão
Livres2
R$ 29,00
12:00 Saída
15:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 46,00
12:10 Saída
14:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 29,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,49
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,49
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 45,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 40,00
14:40 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
17:40 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 33,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 33,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Livres1
R$ 37,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
Livres2
TOYOTA Hilux
R$ 38,00
16:30 Saída
20:00 Previsão
Livres3
R$ 47,00
17:45 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,49
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres3
NISSAN Livina Geniss
R$ 32,00
23:00 Saída
03:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
03:10 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 29,00

Empresas de Ônibus de Curitiba para Piçarras

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Campus Party 2019

Campus Party 2019

A Campus Party une jovens geeks na maior experiência tecnológica do mundo, entre os dias 12 e 17 de fevereiro, em São Paulo.

Leia mais
Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais