• Horários e Passagens
  • Curitiba para Piçarras
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Piçarras

Curitiba  >  Piçarras

04:40 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
07:10 Previsão
Livres4
FIAT Cronos
R$ 47,00
06:45 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,59
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
RENAULT SCENIC
R$ 45,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
R$ 39,00
07:05 Saída
10:15 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 55,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 38,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,59
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 40,00
09:40 Saída
13:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 35,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
R$ 33,00
11:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
14:40 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 49,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,59
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,59
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres1
R$ 35,00
13:30 Saída
16:40 Previsão
Livres4
R$ 51,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 40,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
Livres3
R$ 35,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI SONATA
R$ 49,00
15:50 Saída
18:40 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 40,00
16:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:10 Previsão
Livres1
GM Onix
R$ 40,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
16:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 35,00
16:20 Saída
19:40 Previsão
Livres3
R$ 45,00
16:25 Saída
19:35 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 40,00
16:30 Saída
19:50 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 35,00
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
R$ 42,00
17:00 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,59
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
20:40 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,59
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:20 Previsão
Livres3
R$ 35,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN II
R$ 54,00
19:00 Saída
22:10 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:10 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 33,00
19:00 Saída
22:20 Previsão
Livres2
FORD Ecosport
R$ 40,00
19:30 Saída
22:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 42,00
19:30 Saída
22:40 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 35,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 48,59
Piçarras
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 36,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
01:30 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 36,00

Empresas de Ônibus de Curitiba para Piçarras

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais