• Horários e Passagens
  • Curitiba para Navegantes
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Navegantes

Curitiba  >  Navegantes

06:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
LIFAN 530
R$ 40,00
06:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206
R$ 46,00
06:10 Saída
09:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 45,00
07:00 Saída
10:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
10:20 Previsão
Livres1
RENAULT SCENIC
R$ 45,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 51,24
Navegantes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
12:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 38,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:30 Previsão
Livres2
PEUGEOT 208
R$ 40,00
09:00 Saída
12:50 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 47,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:20 Previsão
Livres3
R$ 40,00
11:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 40,00
13:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:50 Previsão
Livres1
NISSAN Frontier
R$ 42,00
13:30 Saída
17:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Gol
R$ 29,00
13:30 Saída
16:50 Previsão
Livres1
RENAULT CLIO
R$ 45,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
18:00 Previsão
Livres2
R$ 31,00
14:30 Saída
18:30 Previsão
Livres2
R$ 39,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 40,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
R$ 45,00
15:30 Saída
19:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
17:00 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 51,24
Navegantes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
18:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:40 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
18:30 Saída
22:30 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 35,00
19:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
19:40 Saída
22:20 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 40,00
21:00 Saída
00:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
00:10 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 37,00
22:50 Saída
02:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:50 Saída
02:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 45,00

Empresas de Ônibus de Curitiba para Navegantes

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 1º e 6 de março. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais