• Horários e Passagens
  • Curitiba para Mauá
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Mauá

Curitiba  >  Mauá

11:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
17:30 Previsão
Livres3
R$ 75,00
12:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
R$ 80,00
12:50 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
18:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 70,00
13:00 Saída
19:00 Previsão
Livres3
RENAULT MEGANE
R$ 65,00
13:00 Saída
19:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 60,00
13:40 Saída
19:30 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 68,00
14:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
19:50 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 100,00
15:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
R$ 69,00
15:00 Saída
21:10 Previsão
Livres1
R$ 67,00
17:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
23:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 70,00
17:00 Saída
22:50 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 90,00
18:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
23:40 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 75,00
18:10 Saída
00:10 Previsão
Livres2
CITROEN C4
R$ 60,00
19:00 Saída
01:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
01:00 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 60,00
19:00 Saída
00:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI i30
R$ 50,00
19:00 Saída
00:50 Previsão
Livres1
NISSAN KICKS
R$ 80,00
20:30 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
02:30 Previsão
Livres2
HONDA CR-V
R$ 100,00
20:40 Saída
03:00 Previsão
Livres1
R$ 55,00
21:00 Saída
03:00 Previsão
Livres1
FIAT LINEA
R$ 70,00
22:30 Saída
04:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:30 Saída
04:40 Previsão
Livres1
FORD RANGER
R$ 75,00
22:40 Saída
04:30 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 85,00
22:40 Saída
04:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 70,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Curitiba para Mauá.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Festas, Festivais e outras Paradas

Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais