• Horários e Passagens
  • Curitiba para Cascavel
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Cascavel

Curitiba  >  Cascavel

07:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
14:20 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 120,00
07:30 Saída
14:40 Previsão
Livres4
TOYOTA HILUX SW4
R$ 90,00
08:00 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
16:15 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO DD
R$ 217,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres28
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres7
Garcia
CABINE CAMA
R$ 301,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres44
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
19:45 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
LEITO DD
R$ 217,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres18
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres6
Garcia
CABINE CAMA
R$ 301,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
00:40 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 100,00
18:00 Saída
02:45 Previsão
Assentos livres30
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:30 Saída
04:45 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 217,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres32
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:45 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 217,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres21
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
05:40 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO DD
R$ 209,46
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres14
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMOS3
Garcia
CABINE CAMA
R$ 301,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:46 Saída
06:26 Previsão
Assentos livres43
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres10
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
06:20 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CABINE CAMA
R$ 301,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Curitiba para Cascavel

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais