• Horários e Passagens
  • Curitiba para Arapongas
  • Horários

Ônibus de Curitiba para Arapongas

Curitiba  >  Arapongas

06:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
12:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 70,00
06:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 70,00
07:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
13:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 75,00
07:00 Saída
13:20 Previsão
Livres1
R$ 70,00
07:00 Saída
13:20 Previsão
Livres2
NISSAN Frontier
R$ 70,00
07:00 Saída
13:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 75,00
07:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 70,00
07:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
R$ 60,00
08:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
13:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 60,00
08:00 Saída
14:00 Previsão
Livres1
SUZUKI SWIFT
R$ 77,00
08:00 Saída
14:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 70,00
11:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres21
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 119,18
Arapongas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:05 Previsão
Assentos livres33
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 119,18
Arapongas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
06:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 96,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
06:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 96,00

Empresas de Ônibus de Curitiba para Arapongas

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais