• Horários e Passagens
  • Cristalina para Brasília
  • Horários

Ônibus de Cristalina para Brasília

Cristalina  >  Brasília

00:40 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 85,00
Emtram
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 85,00
Livres8
Convencional
R$ 85,00
Livres38
Convencional
R$ 85,00
03:36 Saída
05:46 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Catarina
a partir de
R$ 59,77
Cristalina
Brasília
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
SEMI-LEITO
R$ 59,77
03:36 Saída
05:46 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Catarina
a partir de
R$ 106,77
Cristalina
Brasília

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

05:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 39,68
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Convencional
R$ 39,68
Livres?
Convencional XXXII
R$ 39,68
05:31 Saída
09:01 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 43,40
Cristalina

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

07:05 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 56,43
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 56,43
Livres32
Executivo
R$ 56,43
Livres33
Executivo
R$ 56,43
Livres33
Executivo
R$ 56,43
Livres33
Executivo
R$ 56,43
08:10 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 57,99
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres6
Executivo
R$ 57,99
Livres19
Executivo
R$ 57,99
Livres17
Executivo
R$ 57,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 57,99
08:10 Saída
10:40 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 69,99
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 69,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 83,99
Livres1
Leito
R$ 69,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 83,99
Livres2
Leito
R$ 69,99
Livres2
Leito
R$ 69,99
Livres2
Leito Individual
R$ 83,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 83,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 83,99
09:35 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 57,99
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres34
Executivo
R$ 57,99
Livres37
Executivo
R$ 57,99
Livres37
Executivo
R$ 57,99
Livres40
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres40
EXECUTIVO
R$ 57,99
10:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Empresa São Cristóvão
a partir de
R$ 55,00
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 55,00
10:50 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
13:20 Previsão
FIAT PUNTO ABARTH
R$ 54,00
14:35 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 57,99
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres34
Executivo
R$ 57,99
Livres37
Executivo
R$ 57,99
Livres37
Executivo
R$ 57,99
Livres38
EXECUTIVO
R$ 57,99
Livres38
EXECUTIVO
R$ 57,99
15:30 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 34,00
17:15 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Empresa São Cristóvão
a partir de
R$ 55,00
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 55,00
18:40 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
20:40 Previsão
CITROEN C3
R$ 30,00
19:05 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 57,99
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 57,99
Livres31
Convencional
R$ 57,99
Livres33
Convencional
R$ 57,99
Livres33
Convencional
R$ 57,99
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 57,99
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 57,99
23:00 Saída
01:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 36,00
21:10 Saída
23:20 Previsão
-
R$ 32,00
23:00 Saída
01:10 Previsão
-
R$ 32,00
21:20 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 56,43
Cristalina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 56,43
Livres14
Executivo
R$ 56,43
Livres16
Executivo
R$ 56,43
Livres23
Executivo
R$ 56,43
23:30 Saída
01:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
01:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 28,00
23:40 Saída
01:50 Previsão
-
R$ 32,00

Empresas de Ônibus de Cristalina para Brasília

Empresa São Cristóvão
Empresa São Cristóvão
0800-880-2006 | 0800-880-2007 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Cristalina para Brasília?

O valor da passagem de ônibus de Cristalina para Brasília varia entre R$ 39,68* e R$ 106,77* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Cristalina para Brasília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Cristalina para Brasília?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Cristalina para Brasília, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Cristalina para Brasília com as viações Cantelle, Catarina, Empresa São Cristóvão, FlixBus, Real Maia e Rápido Federal.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Cristalina para Brasília?

A distância da viagem de ônibus de Cristalina para Brasília é de 132 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cristalina para Brasília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cristalina para Brasília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Cristalina para Brasília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Cristalina para Brasília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Cristalina para Brasília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Cristalina para Brasília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Cristalina para Brasília. Os preços da carona são a partir de R$ 28,00 em 8 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Cristalina-GO para Brasília-DF e boa viagem!