• Horários e Passagens
  • Criciúma para Torres
  • Horários

Ônibus de Criciúma para Torres

Criciúma  >  Torres

02:35 Saída
04:50 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 65,72
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito Cama
R$ 65,72
Livres2
CABINE CAMA
R$ 65,72
Livres2
CABINE CAMA
R$ 65,72
02:35 Saída
04:50 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 41,51
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Semileito
R$ 41,51
Livres13
Semi-Leito
R$ 41,51
Livres13
SEMI-LEITO
R$ 41,51
Livres13
SEMI-LEITO
R$ 41,51
08:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 54,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 20,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 30,00
07:45 Saída
09:35 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 28,67
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 39,00
Livres2
Executivo
R$ 31,20
Livres1
EXECUTIVO
R$ 28,67
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 44,59
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Semileito
R$ 44,59
Livres21
Semi-Leito
R$ 44,59
Livres13
SEMILEITO
R$ 44,59
Livres22
SEMI-LEITO
R$ 44,59
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 70,83
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Cabine Cama
R$ 70,83
Livres6
Leito Cama
R$ 70,83
Livres5
LEITO CAMA
R$ 70,83
Livres6
CABINE CAMA
R$ 70,83
09:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
FORD KA
R$ 36,00
09:30 Saída
10:50 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 24,00
10:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Exp São Marcos
a partir de
R$ 40,01
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 40,01
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 40,01
Livres27
Convencional
R$ 40,01
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 40,01
13:00 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 19,00
13:45 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 70,83
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Cabine Cama
R$ 70,83
Livres6
Leito Cama
R$ 70,83
Livres6
LEITO CAMA
R$ 70,83
Livres6
CABINE CAMA
R$ 70,83
13:45 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 44,59
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Semileito
R$ 44,59
Livres35
Semi-Leito
R$ 44,59
Livres32
SEMILEITO
R$ 44,59
Livres35
SEMI-LEITO
R$ 44,59
14:30 Saída
16:55 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 21,89
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 29,68
17:40 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:20 Previsão
-
R$ 25,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 32,00
17:40 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 22,00
17:15 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 70,83
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Cabine Cama
R$ 70,83
Livres8
Leito Cama
R$ 70,83
Livres8
LEITO CAMA
R$ 70,83
Livres8
CABINE CAMA
R$ 70,83
17:15 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres43
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 44,59
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Semileito
R$ 44,59
Livres43
Semi-Leito
R$ 44,59
Livres45
SEMILEITO
R$ 44,59
Livres43
SEMI-LEITO
R$ 44,59
19:30 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
21:30 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 20,00
23:45 Saída
01:59 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 24,81
Torres
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 32,14
Livres1
Executivo
R$ 24,81
Livres1
EXECUTIVO
R$ 24,81

Empresas de Ônibus de Criciúma para Torres

Expresso São Marcos
Expresso São Marcos
São Marcos: (54) 3291 1305 | Caxias do Sul: (54) 3229 4511
Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Criciúma para Torres?

O valor da passagem de ônibus de Criciúma para Torres varia entre R$ 21,89* e R$ 70,83* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Criciúma para Torres nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Criciúma para Torres?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Criciúma para Torres, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Criciúma para Torres com as viações Expresso São Marcos, Empresa União, Santo Anjo e Eucatur.

De qual rodoviária de Criciúma sai o ônibus para Torres?

O embarque no ônibus em Criciúma ocorre na Rodoviária de Criciúma.

Qual a distância da viagem de ônibus de Criciúma para Torres?

A distância da viagem de ônibus de Criciúma para Torres é de 96 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Criciúma para Torres?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Criciúma para Torres no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Criciúma para Torres?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Criciúma para Torres?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Criciúma para Torres, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Criciúma para Torres?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Criciúma para Torres. Os preços da carona são a partir de R$ 19,00 em 12 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Criciúma-SC para Torres-RS e boa viagem!