• Horários e Passagens
  • Criciúma para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Criciúma para Florianópolis

Criciúma  >  Florianópolis

02:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres34
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:45 Saída
09:00 Previsão
ÚLTIMOS04
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:00 Previsão
Livres1
HYUNDAI SONATA
R$ 35,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
06:45 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres33
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 30,00
07:30 Saída
10:40 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
07:40 Saída
10:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
08:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres40
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:50 Saída
12:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
12:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 2008 Allure
R$ 40,00
11:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres39
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres33
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Astra
R$ 30,00
13:50 Saída
16:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI IX35
R$ 35,00
13:15 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres30
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
R$ 35,00
14:20 Saída
17:20 Previsão
Livres2
RENAULT MEGANE II
R$ 30,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres39
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres30
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres38
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:10 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:10 Saída
20:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 35,00
17:40 Saída
20:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 35,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 35,00
17:40 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres38
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres23
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres20
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 206SW
R$ 30,00
18:30 Saída
21:40 Previsão
Livres3
R$ 35,00
18:40 Saída
21:10 Previsão
Livres4
R$ 26,00
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 30,00
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres2
KIA SORENTO
R$ 30,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
R$ 35,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 40,00
19:50 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:50 Saída
23:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 33,00
20:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres27
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Criciúma para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 1º e 6 de março. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais