Horários e Passagens > Criciúma para Florianópolis

Horários

Ônibus de Criciúma para Florianópolis

Criciúma  >  Florianópolis

02:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres13
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,85
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres15
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres1
CITROEN C4
R$ 35,00
06:45 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres08
Empresa União
CONV
R$ 67,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres18
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 67,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres24
Empresa União
CONV
R$ 67,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:20 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
16:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
10:20 Saída
12:50 Previsão
Livres2
R$ 37,00
11:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres38
Empresa União
CONV
R$ 67,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
14:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 34,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
12:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres34
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,85
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres30
Empresa União
CONV
R$ 67,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:10 Previsão
Livres3
R$ 30,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 42,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 67,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI IX35
R$ 38,00
15:15 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres31
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres33
Empresa União
CONV
R$ 67,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres43
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,85
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres39
Empresa União
CONV
R$ 67,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 26,00
19:40 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
22:20 Previsão
Livres3
LAND ROVER DISCOVERY
R$ 41,00
20:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres35
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Criciúma para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais