Horários

Criciúma  >  Florianópolis

02:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos Livres16
Eucatur
CONVENCIONAL COM W/C
R$ 64,15
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:45 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres33
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 65,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
R$ 40,00
07:40 Saída
10:10 Previsão
Livres2
R$ 35,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres1
R$ 32,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
08:01 Saída
11:26 Previsão
Assentos Livres28
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 64,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:00 Previsão
Horário Não Confirmado*
Empresa União
CONV
R$ 64,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
12:40 Previsão
Livres4
R$ 33,00
11:15 Saída
14:15 Previsão
Horário Não Confirmado*
Empresa União
CONV
R$ 64,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
16:05 Previsão
Assentos Livres34
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 64,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:15 Saída
16:15 Previsão
Horário Não Confirmado*
Empresa União
CONV
R$ 64,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres29
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 64,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:31 Saída
18:05 Previsão
Assentos Livres25
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 65,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
18:45 Previsão
Horário Não Confirmado*
Empresa União
CONV
R$ 64,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
20:30 Previsão
Livres3
R$ 32,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres2
R$ 29,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres2
R$ 35,00
18:20 Saída
20:50 Previsão
Livres1
R$ 30,00
17:40 Saída
21:15 Previsão
Assentos Livres37
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 64,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
20:45 Previsão
Horário Não Confirmado*
Empresa União
CONV
R$ 64,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:45 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres33
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 64,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:50 Previsão
Livres2
R$ 29,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres4
R$ 30,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres1
R$ 30,00
20:00 Saída
23:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 30,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 38,00
20:20 Saída
23:00 Previsão
Livres3
R$ 39,00
20:10 Saída
22:55 Previsão
Assentos Livres28
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 65,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
23:15 Previsão
Horário Não Confirmado*
Empresa União
CONV
R$ 64,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:20 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
23:40 Previsão
Livres1
R$ 33,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
Livres1
R$ 33,00
22:20 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
00:40 Previsão
Livres2
R$ 36,00
23:00 Saída
01:30 Previsão
Livres3
R$ 25,00
* Não foi possível confirmar este horário, por favor verifique com a empresa de viação.

Empresas de Ônibus de Criciúma para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Eventos, Festas, Festivais e outras Paradas

Festa do Pinhão 2018

Festa do Pinhão 2018

Vem aí a 30ª Festa do Pinhão, de 25 de maio a 3 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
10º Festival Internacional de Quadrinhos 2018

10º Festival Internacional de Quadrinhos 2018

Belo Horizonte recebe a 10ª edição do Festival Internacional de Quadrinhos, considerado um dos maiores e melhores festivais de quadrinhos do Brasil. Veja como chegar de ônibus a este evento imperdível, que ocorre de 30 de maio a 3 de junho, na capital mineira.

Leia mais
Festival de Inverno de Ouro Preto e Mariana

Festival de Inverno de Ouro Preto e Mariana

O Festival de Inverno de Ouro Preto e Mariana vem aí! O buscaOnibus te ajuda a chegar lá para curtir o evento. Confira nossos horários de ônibus!

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2018

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2018

Vem aí a 49ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2018

Festa Literária de Paraty 2018

De 25 a 29 de julho, a bela e histórica cidade de Paraty sedia a FLIP - Festa Literária Internacional. Veja como ir de ônibus a Paraty e aproveitar essa experiência única com muita literatura.

Leia mais