• Horários e Passagens
  • Criciúma para Florianópolis
  • Horários

Ônibus de Criciúma para Florianópolis

Criciúma  >  Florianópolis

01:50 Saída
04:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:50 Saída
04:20 Previsão
Livres3
KIA Soul
R$ 33,00
02:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres17
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:40 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres14
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
04:45 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres06
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:55 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres21
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:30 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres27
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:10 Saída
08:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN SANTANA
R$ 39,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
R$ 30,00
06:45 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres30
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres1
PEUGEOT 308
R$ 40,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 35,00
08:30 Saída
12:30 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 40,00
08:01 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres31
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres30
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 35,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 30,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres1
R$ 30,00
10:10 Saída
12:30 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 34,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 48,00
10:40 Saída
13:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 36,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
R$ 48,00
11:10 Saída
13:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 33,00
11:15 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres30
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:10 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres25
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:25 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres39
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
15:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 30,00
13:15 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres31
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:35 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres40
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
17:40 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
15:30 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres34
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:45 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres35
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:40 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres40
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 68,96
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres39
Empresa União
CONV
R$ 67,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 35,00
20:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres38
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 67,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Criciúma para Florianópolis

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Páscoa na Serra Gaúcha 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Gramado, Nova Petrópolis e Canela na época mais saborosa do ano! Entre março e abril, as cidades da Serra Gaúcha encantam visitantes com a programação dedicada à Páscoa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais