• Horários e Passagens
  • Conselheiro Lafaiete para Belo Horizonte
  • Horários

Ônibus de Conselheiro Lafaiete para Belo Horizonte

Conselheiro Lafaiete  >  Belo Horizonte

02:50 Saída
04:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
04:20 Previsão
-
R$ 22,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
06:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 30,00
07:50 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 22,00
08:40 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 30,00
11:50 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:50 Saída
12:30 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 32,00
11:50 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 23,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 27,00
14:00 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 23,00
14:40 Saída
17:10 Previsão
FIAT LINEA
R$ 36,00
14:40 Saída
16:10 Previsão
HONDA HR-V
R$ 28,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
18:00 Previsão
CITROEN C4
R$ 25,00
16:40 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 33,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 17,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 30,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
VOLVO XC60
R$ 33,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 23,00
19:50 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:50 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 28,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Conselheiro Lafaiete-MG para Belo Horizonte-MG.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Empresas de Ônibus de Conselheiro Lafaiete para Belo Horizonte

Como viajar de carona de Conselheiro Lafaiete para Belo Horizonte?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Conselheiro Lafaiete para Belo Horizonte. Os preços da carona são a partir de R$ 17,00 em 21 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Conselheiro Lafaiete-MG para Belo Horizonte-MG e boa viagem!