• Horários e Passagens
  • Concórdia para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Concórdia para Curitiba

Concórdia  >  Curitiba

10:25 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 197,58
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Convencional
R$ 197,58
Livres21
Convencional
R$ 197,58
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 197,58
10:25 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 197,58
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 197,58
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 78,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 78,00
17:25 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres?
SEMI-LEITO
Planalto
a partir de
R$ 127,00
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 127,00
17:25 Saída
01:00 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Planalto
a partir de
R$ 232,13
Concórdia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:25 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres?
LEITO
Planalto
a partir de
R$ 232,13
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 232,13
17:25 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Planalto
a partir de
R$ 127,00
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito
R$ 127,00
Livres23
Semi-leito
R$ 127,00
Livres23
SEMI-LEITO
R$ 127,00
23:30 Saída
07:30 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Planalto
a partir de
R$ 232,13
Concórdia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 89,40
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 89,40
Livres16
Convencional
R$ 89,40
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 89,40
23:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres?
LEITO
Planalto
a partir de
R$ 232,13
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 232,13
23:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Planalto
a partir de
R$ 89,40
Concórdia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 89,40

Empresas de Ônibus de Concórdia para Curitiba

Planalto Passageiros

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Concórdia para Curitiba?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Concórdia para Curitiba, com 10 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Concórdia para Curitiba com as viações Planalto Passageiros e Buser.

Qual valor da passagem de ônibus de Concórdia para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Concórdia para Curitiba varia entre R$ 89,40* e R$ 232,13* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual é a rodoviária de desembarque?

 

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Concórdia para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Concórdia para Curitiba é de 418 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Concórdia para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Concórdia para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Concórdia para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Concórdia para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Concórdia para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Concórdia para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Concórdia para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 78,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Concórdia-SC para Curitiba-PR e boa viagem!