• Horários e Passagens
  • Chapecó para Marmeleiro
  • Horários

Ônibus de Chapecó para Marmeleiro

Chapecó  >  Marmeleiro

01:30 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 72,47
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 72,47
Livres28
Executivo
R$ 72,47
Livres32
Executivo
R$ 72,47
Livres28
EXECUTIVO
R$ 72,47
Livres28
Executivo
R$ 72,47
Livres?
Executivo
R$ 72,47
02:45 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres16
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 76,06
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Semileito
R$ 76,06
Livres16
Semi-leito
R$ 76,06
Livres11
SEMILEITO
R$ 76,06
Livres11
Semileito
R$ 76,06
04:00 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
UneSul
a partir de
R$ 70,35
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 70,35
Livres29
Semileito
R$ 70,35
Livres35
Semi-leito
R$ 70,35
Livres29
SEMILEITO
R$ 70,35
Livres29
Semileito
R$ 70,35
Livres?
Semi Leito
R$ 70,35
04:00 Saída
08:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
UneSul
a partir de
R$ 93,41
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 93,41
Livres3
Leito
R$ 93,41
Livres3
Leito
R$ 93,41
Livres3
LEITO
R$ 93,41
Livres3
Leito
R$ 93,41
Livres?
LEITO
R$ 93,41
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 76,06
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Convencional
R$ 76,06
Livres28
Convencional
R$ 76,06
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 76,06
Livres20
Convencional
R$ 76,06
Livres20
Convencional
R$ 76,06
08:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 43,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 56,00
15:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 76,06
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Convencional
R$ 76,06
Livres23
Convencional
R$ 76,06
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 76,06
Livres24
Convencional
R$ 76,06
Livres24
Convencional
R$ 76,06
20:00 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 76,06
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semileito
R$ 76,06
Livres34
Semi-leito
R$ 76,06
Livres31
SEMILEITO
R$ 76,06
Livres31
Semileito
R$ 76,06
23:00 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres29
EXECUTIVO
UneSul
a partir de
R$ 71,35
Chapecó
Marmeleiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 71,35
Livres28
Executivo
R$ 71,35
Livres29
Executivo
R$ 71,35
Livres28
EXECUTIVO
R$ 71,35
Livres28
Executivo
R$ 71,35
Livres?
Executivo
R$ 71,35

Empresas de Ônibus de Chapecó para Marmeleiro

Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Chapecó para Marmeleiro, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Chapecó para Marmeleiro com as viações Ouro e Prata e UneSul.

Qual valor da passagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro?

O valor da passagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro varia entre R$ 70,35* e R$ 93,41* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro?

A distância da viagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro é de 153 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Chapecó para Marmeleiro?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Chapecó para Marmeleiro?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Chapecó para Marmeleiro, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Chapecó para Marmeleiro?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Chapecó para Marmeleiro. Os preços da carona são a partir de R$ 43,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Chapecó-SC para Marmeleiro-PR e boa viagem!