• Horários e Passagens
  • Catalão para Brasília
  • Horários

Ônibus de Catalão para Brasília

Catalão  >  Brasília

01:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 138,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 158,99
Livres2
Semileito
R$ 158,99
Livres6
SEMI LEITO
R$ 138,99
Livres6
SEMI LEITO
R$ 138,99
01:15 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 169,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 169,99
02:15 Saída
06:30 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 158,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 158,99
Livres3
Semileito
R$ 158,99
Livres5
SEMI LEITO
R$ 158,99
Livres5
SEMI LEITO
R$ 158,99
02:15 Saída
06:30 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 159,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 169,99
Livres3
Leito
R$ 169,99
Livres6
LEITO
R$ 159,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 199,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 199,99
04:25 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 98,28
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 98,28
Livres?
Convencional XXXII
R$ 98,28
04:26 Saída
09:01 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 107,25
Catalão

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:45 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 95,20
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 95,20
Livres33
Executivo
R$ 95,20
Livres20
EXECUTIVO
R$ 95,20
Livres33
Executivo
R$ 95,20
Livres33
Executivo
R$ 95,20
06:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres7
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 158,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres6
Executivo
R$ 158,99
Livres6
Executivo
R$ 158,99
Livres19
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres7
Executivo
R$ 158,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 158,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 158,99
06:00 Saída
10:40 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 169,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 169,99
Livres2
LEITO
R$ 169,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 199,99
Livres2
Leito
R$ 169,99
Livres1
Leito Individual
R$ 199,99
10:10 Saída
14:36 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 169,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 169,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 199,99
Livres2
Leito
R$ 169,99
Livres1
Leito - Individual
R$ 199,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 199,99
Livres2
LEITO
R$ 169,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 199,99
10:10 Saída
14:36 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 158,99
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 158,99
Livres2
Semileito
R$ 158,99
Livres14
SEMI LEITO
R$ 158,99
Livres14
SEMI LEITO
R$ 158,99
12:00 Saída
16:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 70,00
17:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 98,28
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 98,28
Livres?
Convencional XXXII
R$ 98,28
17:31 Saída
22:31 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 107,25
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
LEITO
R$ 107,25
Livres?
Leito XXXV
R$ 107,25
19:00 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 77,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
23:10 Previsão
-
R$ 77,00
19:00 Saída
23:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 77,00
19:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 95,20
Catalão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 95,20
Livres15
Executivo
R$ 95,20
Livres20
EXECUTIVO
R$ 95,20
Livres23
Executivo
R$ 95,20
22:50 Saída
02:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 66,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:50 Saída
02:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 66,00

Empresas de Ônibus de Catalão para Brasília

Gontijo
Gontijo
0800 728 0044 | 0800 704 3496 (Deficiente Auditivo ou de Fala)
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Catalão para Brasília?

O valor da passagem de ônibus de Catalão para Brasília varia entre R$ 95,20* e R$ 169,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Catalão para Brasília nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Catalão para Brasília?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Catalão para Brasília, com 14 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Catalão para Brasília com as viações Cantelle, Gontijo, Real Expresso, Real Maia e Rápido Federal.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual a distância da viagem de ônibus de Catalão para Brasília?

A distância da viagem de ônibus de Catalão para Brasília é de 316 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Catalão para Brasília?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Catalão para Brasília no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Catalão para Brasília?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Catalão para Brasília?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Catalão para Brasília, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Catalão para Brasília?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Catalão para Brasília. Os preços da carona são a partir de R$ 66,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Catalão-GO para Brasília-DF e boa viagem!