• Horários e Passagens
  • Cascavel para Maravilha
  • Horários

Ônibus de Cascavel para Maravilha

Cascavel  >  Maravilha

04:00 Saída
08:45 Previsão
Horário a confirmar
EXECUTIVO
Lopestur
a partir de
R$ 96,49
Confirme a disponibilidade com a viação:
Maravilha

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:45 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Helios
a partir de
R$ 94,13
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 94,13
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 94,13
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 94,13
10:45 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Lopes Sul
a partir de
R$ 93,50
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 93,50
Livres39
Executivo
R$ 93,50
Livres44
Executivo
R$ 93,50
14:00 Saída
21:50 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
UneSul
a partir de
R$ 162,05
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 162,05
Livres4
Leito
R$ 162,05
Livres7
Leito
R$ 162,05
Livres4
LEITO
R$ 162,05
14:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
UneSul
a partir de
R$ 105,13
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 105,13
Livres42
Semi-Leito
R$ 105,13
Livres48
Semileito
R$ 105,13
Livres42
Semi Leito
R$ 105,13
15:00 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Helios
a partir de
R$ 104,88
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 104,88
Livres37
EXECUTIVO
R$ 104,88
Livres37
EXECUTIVO
R$ 104,88
15:30 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 105,13
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 105,13
Livres21
Convencional
R$ 105,13
Livres35
Convencional
R$ 105,13
Livres21
Convencional
R$ 105,13
20:30 Saída
02:35 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
UneSul
a partir de
R$ 105,13
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 105,13
Livres34
Semi-Leito
R$ 105,13
Livres41
Semileito
R$ 105,13
Livres34
Semi Leito
R$ 105,13
21:10 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 115,99
Maravilha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 125,99
Livres29
Semi-leito
R$ 115,99
Livres39
Semi-Leito
R$ 115,99
Livres20
Semi Leito
R$ 125,99

Empresas de Ônibus de Cascavel para Maravilha

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)
Helios Coletivos e Cargas
Helios Coletivos e Cargas
(54) 3329 0100 | (54) 98112 0159 (whatsapp) | 0800 642 1922 (SAC)
Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Cascavel para Maravilha?

O valor da passagem de ônibus de Cascavel para Maravilha varia entre R$ 93,50* e R$ 162,05* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Cascavel para Maravilha nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Cascavel para Maravilha?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Cascavel para Maravilha, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Cascavel para Maravilha com as viações UneSul, Helios Coletivos e Cargas, Ouro e Prata, Lopestur e Lopes Sul.

De qual rodoviária de Cascavel sai o ônibus para Maravilha?

O embarque no ônibus em Cascavel ocorre na Rodoviária de Cascavel.

Qual a distância da viagem de ônibus de Cascavel para Maravilha?

A distância da viagem de ônibus de Cascavel para Maravilha é de 291 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cascavel para Maravilha?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Cascavel para Maravilha no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Cascavel para Maravilha?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Cascavel para Maravilha?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Cascavel para Maravilha, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Cascavel-PR para Maravilha-SC e boa viagem!