• Horários e Passagens
  • Cascavel para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Cascavel para Curitiba

Cascavel  >  Curitiba

08:45 Saída
17:25 Previsão
ÚLTIMOS1
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:45 Saída
17:25 Previsão
ÚLTIMOS4
Garcia
CABINE CAMA
R$ 300,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres25
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:15 Saída
19:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 214,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
17:20 Previsão
Livres1
R$ 75,00
12:15 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres15
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:50 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
20:00 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 90,00
13:00 Saída
20:30 Previsão
Livres3
SSANGYONG KORANDO
R$ 100,00
14:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
21:10 Previsão
Livres1
RENAULT SCENIC
R$ 100,00
14:15 Saída
22:40 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:15 Saída
22:40 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 214,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
22:30 Previsão
Livres3
FORD FOCUS
R$ 80,00
16:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 100,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
23:40 Previsão
Livres2
FORD KA +
R$ 100,00
17:20 Saída
00:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
00:40 Previsão
Livres1
TOYOTA ETIOS HB
R$ 90,00
17:50 Saída
02:40 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:50 Saída
04:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 124,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
04:20 Previsão
Livres1
FIAT PUNTO
R$ 124,00
21:15 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres25
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:15 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres38
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:30 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres14
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:40 Saída
07:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 214,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
06:35 Previsão
ÚLTIMOS2
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:45 Saída
06:35 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 300,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:50 Saída
06:15 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:50 Saída
06:15 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 206,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
Garcia
CABINE CAMA
R$ 300,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:05 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:30 Saída
06:35 Previsão
Assentos livres19
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:35 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:40 Saída
07:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
CONV. DD
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:40 Saída
07:30 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO DD
R$ 214,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:50 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 142,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Cascavel para Curitiba

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Folianópolis 2018

Folianópolis 2018

A micareta mais bonita do Brasil está completando 13 anos de muita alegria! Venha para a festa que acontece no feriadão, entre 15,16 e 17 de novembro, em Florianópolis.

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Comic Con Experience 2018

Comic Con Experience 2018

A quinta edição da Comic Con Experience, maior evento pop e geek do Brasil, acontece em São Paulo, de 6 a 9 de dezembro. Durante estes dias, a capital paulista será o paraíso dos fãs de quadrinhos, cinema, games e seriados.

Leia mais
VillaMix Beto Carrero 2018

VillaMix Beto Carrero 2018

No dia 28 de dezembro, o VillaMix desembarca no parque temático Beto Carrero, em Penha-SC. Confira as mega-atrações e saiba como curtir essa festa com o BuscaOnibus!

Leia mais
Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

O Réveillon Show em Balneário Camboriú está entre as grandes celebrações de virada do ano do Brasil, reunindo quase um milhão de pessoas na Praia Central.

Leia mais