• Horários e Passagens
  • Caruaru para Recife
  • Horários

Ônibus de Caruaru para Recife

Caruaru  >  Recife

00:30 Saída
02:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:30 Saída
02:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
02:05 Saída
03:55 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 40,00
Livres36
Executivo
R$ 40,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres36
Executivo
R$ 40,00
Livres36
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres36
Executivo
R$ 40,00
02:40 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 40,00
Livres28
Executivo
R$ 40,00
Livres27
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres27
Executivo
R$ 40,00
Livres27
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres27
Executivo
R$ 40,00
03:10 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 40,00
Livres42
Convencional
R$ 40,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres42
Convencional
R$ 40,00
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres41
Convencional
R$ 40,00
03:10 Saída
05:00 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 74,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 74,00
Livres6
Leito
R$ 74,00
Livres6
LEITO
R$ 74,00
Livres6
Leito
R$ 74,00
Livres6
LEITO
R$ 74,00
03:41 Saída
05:31 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
Livres47
Executivo
R$ 40,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres46
Executivo
R$ 40,00
Livres46
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres46
Executivo
R$ 40,00
03:41 Saída
05:31 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 74,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 74,00
Livres9
Leito
R$ 74,00
Livres8
LEITO
R$ 74,00
Livres8
Leito
R$ 74,00
Livres8
LEITO
R$ 74,00
03:46 Saída
05:36 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Executivo
R$ 40,00
Livres39
Executivo
R$ 40,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres39
Executivo
R$ 40,00
Livres39
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres39
Executivo
R$ 40,00
03:46 Saída
05:36 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 74,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
LEITO
R$ 74,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:50 Saída
05:50 Previsão
-
R$ 30,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 30,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 33,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
04:30 Saída
06:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 30,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 39,00
05:40 Saída
07:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 35,00
05:40 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 39,00
04:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,40
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Convencional
R$ 40,40
Livres30
Convencional
R$ 40,40
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 40,40
Livres30
Convencional
R$ 40,40
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 40,40
Livres30
Convencional
R$ 40,40
04:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 52,40
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 52,40
Livres8
Leito
R$ 52,40
Livres8
LEITO
R$ 52,40
Livres8
Leito
R$ 52,40
Livres8
LEITO
R$ 52,40
04:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 40,00
Livres42
Executivo
R$ 40,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres42
Executivo
R$ 40,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres42
Executivo
R$ 40,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Executivo
R$ 40,00
Livres10
Executivo
R$ 40,00
Livres9
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres9
Executivo
R$ 40,00
Livres9
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres9
Executivo
R$ 40,00
07:20 Saída
09:20 Previsão
Ofertas de Carona25
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 36,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ONIX HATCH
R$ 30,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 30,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 30,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 35,00
06:40 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 37,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 29,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 30,00
07:10 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 35,00
07:20 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 28,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 34,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 35,00
07:30 Saída
09:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona20
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 27,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 28,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 30,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 29,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
08:10 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET SAIL SEDAN
R$ 39,00
08:40 Saída
10:50 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 37,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
HONDA CITY
R$ 30,00
09:10 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET ONIX HATCH
R$ 37,00
09:20 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 44,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 30,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
09:30 Saída
11:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 26,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 41,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 32,00
09:40 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 43,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
08:45 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Executivo
R$ 40,00
Livres26
Executivo
R$ 40,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres20
Executivo
R$ 40,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres20
Executivo
R$ 40,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
11:00 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona21
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 34,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 30,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 35,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 28,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 33,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 30,00
10:50 Saída
12:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 43,00
11:00 Saída
12:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 28,00
11:10 Saída
12:50 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 36,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 39,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 34,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 36,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 40,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 38,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
PEUGEOT RANCH
R$ 39,00
11:40 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 46,00
11:40 Saída
13:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
10:33 Saída
12:23 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 40,00
Livres30
Executivo
R$ 40,00
Livres27
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres27
Executivo
R$ 40,00
Livres27
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres27
Executivo
R$ 40,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Executivo
R$ 40,00
11:05 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Convencional
R$ 40,00
Livres6
Convencional
R$ 40,00
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres6
Convencional
R$ 40,00
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres6
Convencional
R$ 40,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona16
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 32,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 35,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 31,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 34,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
13:20 Saída
15:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 35,00
13:20 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 39,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 39,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 32,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 39,00
13:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
13:30 Saída
15:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
12:00 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
12:40 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Executivo
R$ 40,00
Livres14
Executivo
R$ 40,00
Livres14
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres14
Executivo
R$ 40,00
Livres14
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres14
Executivo
R$ 40,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:00 Previsão
-
R$ 35,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET SONIC
R$ 39,00
14:30 Saída
16:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
14:40 Saída
16:40 Previsão
RENAULT KWID
R$ 43,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 35,00
15:10 Saída
17:10 Previsão
HYUNDAI ELANTRA
R$ 37,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 39,00
15:50 Saída
17:50 Previsão
-
R$ 30,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 40,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 40,00
Livres28
Executivo
R$ 40,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres28
Executivo
R$ 40,00
Livres28
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres28
Executivo
R$ 40,00
15:00 Saída
18:48 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 40,00
Livres33
Executivo
R$ 40,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres30
Executivo
R$ 40,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres30
Executivo
R$ 40,00
17:40 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 50,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 39,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 30,00
16:00 Saída
18:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 37,00
16:50 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 35,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 32,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 35,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
FIAT WEEKEND
R$ 32,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 40,00
17:30 Saída
19:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 34,00
17:30 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 33,00
17:40 Saída
19:20 Previsão
-
R$ 27,00
17:50 Saída
19:40 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 39,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Executivo
R$ 40,00
16:50 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 40,00
Livres38
Convencional
R$ 40,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres38
Convencional
R$ 40,00
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres38
Convencional
R$ 40,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 40,00
17:05 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 40,00
Livres32
Executivo
R$ 40,00
Livres29
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres30
Executivo
R$ 40,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres29
Executivo
R$ 40,00
17:20 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 40,00
Livres38
Executivo
R$ 40,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres38
Executivo
R$ 40,00
Livres38
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres38
Executivo
R$ 40,00
17:20 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 74,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 74,00
Livres12
Leito
R$ 74,00
Livres12
LEITO
R$ 74,00
Livres12
Leito
R$ 74,00
Livres12
LEITO
R$ 74,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 28,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
18:10 Saída
20:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 40,00
18:20 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
MITSUBISHI PAJERO
R$ 40,00
18:30 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 30,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 48,00
18:50 Saída
21:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 36,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 35,00
19:10 Saída
21:10 Previsão
-
R$ 35,00
19:50 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 44,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Caruaruense
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Executivo
R$ 40,00
18:57 Saída
21:16 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 40,00
Livres40
Convencional
R$ 40,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres40
Convencional
R$ 40,00
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 40,00
Livres40
Convencional
R$ 40,00
19:33 Saída
21:23 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 40,00
Livres42
Executivo
R$ 40,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres42
Executivo
R$ 40,00
Livres42
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres42
Executivo
R$ 40,00
20:50 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
23:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 42,00
21:20 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 40,00
Caruaru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 40,00
Livres35
Executivo
R$ 40,00
Livres35
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres35
Executivo
R$ 40,00
Livres35
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres35
Executivo
R$ 40,00
23:10 Saída
00:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:50 Previsão
-
R$ 40,00
23:10 Saída
00:50 Previsão
FIAT SIENA
R$ 28,00
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Caruaru para Recife

Autoviação Progresso

Qual valor da passagem de ônibus de Caruaru para Recife?

O valor da passagem de ônibus de Caruaru para Recife varia entre R$ 40,00* e R$ 74,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Caruaru para Recife nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Caruaru para Recife?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Caruaru para Recife, com 38 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Caruaru para Recife com as viações Autoviação Progresso e Viação Caruaruense.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Recife ocorre na Rodoviária de Recife.

Qual a distância da viagem de ônibus de Caruaru para Recife?

A distância da viagem de ônibus de Caruaru para Recife é de 134 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caruaru para Recife?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caruaru para Recife no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Caruaru para Recife?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Caruaru para Recife?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Caruaru para Recife, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Caruaru para Recife?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Caruaru para Recife. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 133 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Caruaru-PE para Recife-PE e boa viagem!