• Horários e Passagens
  • Caruaru para Petrolina
  • Horários

Ônibus de Caruaru para Petrolina

Caruaru  >  Petrolina

08:00 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres8
CONVENCIONAL
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 88,10
Caruaru
Petrolina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Convencional
R$ 192,40
Livres13
Convencional
R$ 192,40
Livres8
CONVENCIONAL
R$ 192,40
Livres6
Convencional
R$ 88,10
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 192,40
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 192,40
09:00 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 120,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
16:20 Previsão
FIAT PULSE
R$ 120,00
18:10 Saída
01:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 153,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:10 Saída
01:30 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 153,00
19:50 Saída
03:20 Previsão
NISSAN FRONTIER
R$ 187,00
20:20 Saída
03:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 178,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
03:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 178,00
21:50 Saída
06:40 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 316,00
Caruaru
Petrolina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito Cama
R$ 316,00
Livres2
LEITO CAMA
R$ 316,00
Livres2
Leito Cama
R$ 316,00
Livres4
LEITO-CAMA
R$ 316,00
Livres4
LEITO-CAMA
R$ 316,00
21:50 Saída
06:40 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 252,00
Caruaru
Petrolina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Leito
R$ 252,00
Livres4
Leito
R$ 252,00
Livres1
LEITO
R$ 252,00
Livres1
Leito
R$ 252,00
Livres6
LEITO
R$ 252,00
22:10 Saída
07:43 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 200,00
Caruaru
Petrolina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 200,00
Livres28
Executivo
R$ 200,00
Livres27
EXECUTIVO
R$ 200,00
Livres27
Executivo
R$ 200,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 200,00
Livres23
Executivo
R$ 200,00
22:20 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Autoviação Progresso
a partir de
R$ 200,00
Caruaru
Petrolina
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Executivo
R$ 200,00
Livres35
Executivo
R$ 200,00
Livres33
EXECUTIVO
R$ 200,00
Livres33
Executivo
R$ 200,00
Livres35
EXECUTIVO
R$ 200,00
Livres33
Executivo
R$ 200,00

Empresas de Ônibus de Caruaru para Petrolina

Autoviação Progresso

Qual valor da passagem de ônibus de Caruaru para Petrolina?

O valor da passagem de ônibus de Caruaru para Petrolina varia entre R$ 88,10* e R$ 316,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Caruaru para Petrolina nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Caruaru para Petrolina?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Caruaru para Petrolina, com 5 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Caruaru para Petrolina com a viação Autoviação Progresso.

Qual a distância da viagem de ônibus de Caruaru para Petrolina?

A distância da viagem de ônibus de Caruaru para Petrolina é de 583 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caruaru para Petrolina?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caruaru para Petrolina no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Caruaru para Petrolina?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Caruaru para Petrolina?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Caruaru para Petrolina, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Caruaru para Petrolina?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Caruaru para Petrolina. Os preços da carona são a partir de R$ 120,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Caruaru-PE para Petrolina-PE e boa viagem!