• Horários e Passagens
  • Caruaru para Garanhuns
  • Horários

Ônibus de Caruaru para Garanhuns

Caruaru  >  Garanhuns

06:30 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 20,00
07:20 Saída
07:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:00 Previsão
FORD KA
R$ 20,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 20,00
08:50 Saída
10:36 Previsão
Assentos livres37
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 27,99
Caruaru
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
11:20 Previsão
BMW 3 SERIES
R$ 19,00
12:50 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:50 Saída
12:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 25,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 24,00
14:20 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:20 Saída
14:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 24,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 24,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 24,00
14:30 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 24,00
15:00 Saída
15:00 Previsão
HYUNDAI SANTA FE
R$ 36,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 23,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 20,00
16:50 Saída
18:56 Previsão
Assentos livres40
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 32,99
Caruaru
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:36 Previsão
Assentos livres37
Autoviação Progresso
CONVENCIONAL
R$ 25,99
Caruaru
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
19:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 23,00
23:20 Saída
01:06 Previsão
Assentos livres47
Autoviação Progresso
EXECUTIVO
R$ 42,99
Caruaru
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:20 Saída
01:06 Previsão
Assentos livres11
Autoviação Progresso
LEITO
R$ 52,99
Caruaru
Garanhuns
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Covid-19 Alert Icon

Como ficam as viagens de ônibus com o Coronavírus?

Podem ocorrer alterações / restrições nos serviços de viagens de ônibus em alguns estados brasileiros. Veja abaixo as principais dúvidas.

Coronavírus: qual situação das empresas de transporte?

Muitas empresas de transporte de ônibus / viações anunciaram medidas preventivas para deixar a sua viagem mais segura. Entre em contato com a sua empresa de transporte / viação para verificar detalhes sobre os procedimentos adotados. Confira a nossa lista completa com os contatos e telefones das empresas de ônibus presentes em nossas pesquisas.   

Qual a situação do viajante pelo Brasil?

Alguns estados brasileiros estão restringindo a circulação de pessoas nos seus territórios, proibindo total ou parcialmente a entrada e saída de empresas de transportes. Confira junto aos portais da prefeitura da sua cidade ou governo estadual para verificar possíveis restrições de viagens. 

Posso viajar para fora do Brasil?

É preciso atenção no momento de viajar para fora do Brasil pois podem ocorrer restrições, em especial nas fronteiras terrestres. 

Como trocar/cancelar passagens de ônibus?

Em nossa Central de Ajuda, saiba como remarcar/trocar ou cancelar a sua passagem de ônibus.  

Precisa viajar? Saiba como se prevenir

Se você precisa viajar, fique atento às medidas de prevenção ao Coronavírus nas viagens.

Empresas de Ônibus de Caruaru para Garanhuns

Viação Cruzeiro

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Caruaru para Garanhuns, com 5 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Caruaru para Garanhuns com as viações Viação Cruzeiro e Autoviação Progresso.

Qual valor da passagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns?

O valor da passagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns varia entre R$ 25,99* e R$ 52,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns?

A distância da viagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns é de 101 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Caruaru para Garanhuns?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Caruaru para Garanhuns?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Caruaru para Garanhuns, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Caruaru para Garanhuns?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Caruaru para Garanhuns. Os preços da carona são a partir de R$ 19,00 em 15 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Caruaru-PE para Garanhuns-PE e boa viagem!