• Horários e Passagens
  • Carlos Barbosa para Canoas
  • Horários

Ônibus de Carlos Barbosa para Canoas

Carlos Barbosa  >  Canoas

06:00 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 35,00
06:45 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Bento Transportes
a partir de
R$ 43,60
Carlos Barbosa
Canoas
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 43,60
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 43,60
08:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET ЛАУРА
R$ 37,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 36,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 37,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 35,00
08:30 Saída
10:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 35,00
10:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 36,00
10:20 Saída
12:10 Previsão
None
R$ 35,00
10:20 Saída
12:00 Previsão
None
R$ 34,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 37,00
10:30 Saída
12:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
11:10 Saída
12:50 Previsão
CITROEN C4
R$ 25,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ЛАУРА
R$ 37,00
15:30 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 37,00
17:40 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
20:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 20,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 37,00
18:10 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET ЛАУРА
R$ 37,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 37,00

Empresas de Ônibus de Carlos Barbosa para Canoas

Qual valor da passagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas?

O valor da passagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas é de R$ 43,60* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Carlos Barbosa para Canoas nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas, com 1 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Carlos Barbosa para Canoas com a viação Bento Transportes.

Qual a distância da viagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas?

A distância da viagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas é de 93 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Carlos Barbosa para Canoas, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Carlos Barbosa para Canoas?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Carlos Barbosa para Canoas. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 20 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Carlos Barbosa-RS para Canoas-RS e boa viagem!