• Horários e Passagens
  • Caraguatatuba para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Caraguatatuba para São Paulo

Caraguatatuba  >  São Paulo

05:00 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:10 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 35,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres27
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
08:10 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:10 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 42,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
HONDA FIT
R$ 42,00
06:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres27
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
09:40 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET CLASSIC
R$ 35,00
07:50 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
R$ 40,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
08:15 Saída
10:55 Previsão
Livres2
HONDA CITY
R$ 40,00
07:40 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres28
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:40 Saída
10:30 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres24
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
11:20 Previsão
Livres2
R$ 42,00
08:50 Saída
11:30 Previsão
Livres1
R$ 42,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
NISSAN VERSA
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET PRISMA
R$ 38,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres1
NISSAN VERSA
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 40,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
NISSAN VERSA
R$ 42,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 44,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 40,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
Livres1
R$ 42,00
08:40 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:40 Saída
12:00 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:40 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres32
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:40 Saída
12:20 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET MERIVA
R$ 40,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 42,00
10:40 Saída
13:50 Previsão
Assentos livres19
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:40 Saída
13:50 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:40 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres20
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:40 Saída
14:20 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
Livres2
NISSAN MARCH
R$ 45,00
13:10 Saída
15:40 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 42,00
12:40 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres22
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:40 Saída
15:15 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:40 Saída
15:50 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:40 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres31
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:40 Saída
16:15 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:40 Saída
16:20 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres32
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
17:15 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
17:50 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres29
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
18:15 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
18:20 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:40 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres29
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:40 Saída
19:50 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 43,00
17:00 Saída
20:20 Previsão
Livres4
TOYOTA ETIOS
R$ 45,00
17:30 Saída
20:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
17:50 Saída
20:40 Previsão
Livres3
NISSAN SENTRA
R$ 44,00
17:40 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres30
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:40 Saída
20:15 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:40 Saída
20:30 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:30 Previsão
Livres4
R$ 40,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
NISSAN VERSA
R$ 42,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres1
NISSAN MARCH
R$ 45,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres3
NISSAN KICKS
R$ 40,00
18:40 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres34
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:40 Saída
22:00 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 42,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Livres4
FIAT MOBI
R$ 42,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres31
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
22:20 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 43,00
20:40 Saída
23:10 Previsão
Livres2
FIAT ARGO
R$ 35,00
20:30 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres38
Pássaro Marron
CONVE
R$ 63,91
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:30 Saída
23:40 Previsão
Horário a confirmar
Litorânea
CONVE
R$ 63,91
Confirme a disponibilidade com a viação:
Caraguatatuba

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Caraguatatuba para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)
Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo, com 37 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Caraguatatuba para São Paulo com as viações Pássaro Marron e Litorânea.

Qual valor da passagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo é de R$ 63,91* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo é de 173 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Caraguatatuba para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Caraguatatuba para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Caraguatatuba para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 35,00 em 38 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Caraguatatuba-SP para São Paulo-SP e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval São Paulo 2020

Carnaval São Paulo 2020

Encontre sua passagem de ônibus e embarque na folia do Carnaval de São Paulo! Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 21 de janeiro a 29 de fevereiro.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2020

Carnaval Florianópolis 2020

Não deixe para a última hora e compre sua passagem de ônibus para a folia em Florianópolis. O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Floripa, vai encantar você entre 14 e 29 de fevereiro

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2020

Carnaval Belo Horizonte 2020

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 8 de fevereiro a 1° de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Festival Brasileiro da Cerveja 2020

Entre 11 e 14 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais
Expo Umuarama 2020

Expo Umuarama 2020

De 12 a 22 de março, acontece a Expo Umuarama, uma das maiores exposições agropecuárias do Sul do Brasil. Saiba como ir de ônibus e curtir este grande evento.

Leia mais
Lollapalooza 2020

Lollapalooza 2020

O Lollapalooza desembarca para a sua 9ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 3,4 e 5 de abril de 2020.

Leia mais