• Horários e Passagens
  • Caraguatatuba para São José dos Campos
  • Horários

Ônibus de Caraguatatuba para São José dos Campos

Caraguatatuba  >  São José dos Campos

05:20 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 20,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 17,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres27
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres3
HONDA HR-V
R$ 20,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 20,00
07:10 Saída
08:40 Previsão
Livres4
HYUNDAI i30
R$ 18,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres34
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:50 Saída
09:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
09:10 Previsão
Livres1
FIAT Mobi
R$ 21,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
RENAULT FLUENCE
R$ 21,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres43
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres29
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
10:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
10:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 21,00
09:45 Saída
11:15 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres39
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:40 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres43
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:40 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres37
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 21,00
13:40 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres37
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:40 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres42
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:45 Saída
16:05 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:45 Saída
16:05 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres1
R$ 20,00
15:40 Saída
17:10 Previsão
Assentos livres43
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:50 Saída
17:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:10 Previsão
Livres2
FORD ESCORT
R$ 23,00
16:10 Saída
17:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
16:40 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres32
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Sonic
R$ 20,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres2
FIAT BRAVA
R$ 21,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 20,00
17:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres36
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
20:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres41
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres1
CITROEN C3
R$ 20,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
19:40 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres43
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:40 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
22:00 Previsão
Livres3
NISSAN March
R$ 20,00
21:00 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres45
Litorânea
CONVE
R$ 37,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

23:00 Saída
00:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
00:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de Caraguatatuba para São José dos Campos

Litorânea
Litorânea
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais