• Horários e Passagens
  • Campos dos Goytacazes para Macaé
  • Horários

Ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé

Campos dos Goytacazes  >  Macaé

02:10 Saída
04:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

04:37 Saída
06:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:40 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona19
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 30,00
04:50 Saída
06:20 Previsão
HONDA CR-V
R$ 30,00
04:50 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 30,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 25,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
GM SPIN
R$ 30,00
05:10 Saída
07:00 Previsão
HONDA CR-V
R$ 30,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
05:20 Saída
07:00 Previsão
CITROEN C3
R$ 25,00
05:20 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET S-10
R$ 30,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 28,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 25,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 29,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
-
R$ 30,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 30,00
05:50 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 31,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
MITSUBISHI PAJERO
R$ 32,00
06:40 Saída
08:10 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 21,00
05:00 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Convencional
R$ 41,19
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 41,19
05:05 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Convencional
R$ 41,19
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 41,19
05:15 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres9
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Convencional
R$ 41,19
Livres11
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres11
CONVENCIONAL
R$ 41,19
05:20 Saída
07:05 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Convencional
R$ 41,19
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 41,19
05:55 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Convencional
R$ 41,19
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres15
CONVENCIONAL
R$ 41,19
06:10 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Convencional
R$ 41,19
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 41,19
06:20 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 41,19
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 41,19
06:45 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 41,19
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 41,19
07:20 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
08:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 30,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 30,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
MITSUBISHI TRITON
R$ 30,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 30,00
07:20 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 30,00
07:20 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 23,00
07:20 Saída
08:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 30,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 31,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
FORD KA
R$ 30,00
07:40 Saída
09:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 29,00
07:50 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 31,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 31,00
07:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Convencional
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19
07:55 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
08:15 Saída
10:45 Previsão
Assentos livres21
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Convencional
R$ 41,19
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 41,19
08:55 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
10:00 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 33,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 28,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 30,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 22,00
10:30 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 30,00
10:30 Saída
12:00 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 30,00
10:40 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 25,00
09:40 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Convencional
R$ 41,19
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 41,19
09:55 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 41,19
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 41,19
10:30 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Convencional
R$ 41,19
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 41,19
12:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 28,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 30,00
12:00 Saída
13:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 28,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
12:40 Saída
14:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 31,00
12:40 Saída
14:20 Previsão
FIAT STRADA
R$ 30,00
11:35 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 41,19
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 41,19
12:15 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Convencional
R$ 41,19
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres18
CONVENCIONAL
R$ 41,19
12:35 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 41,19
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 41,19
13:10 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 41,19
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 41,19
13:20 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
13:45 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
14:15 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 41,19
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres43
CONVENCIONAL
R$ 41,19
14:35 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 41,19
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 41,19
15:15 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19
15:45 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 41,19
17:40 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 30,00
17:40 Saída
19:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 24,00
16:45 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 41,19
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 41,19
17:20 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 41,19
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 41,19
17:55 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 41,19
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 41,19
18:15 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 41,19
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 41,19
19:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 30,00
20:30 Saída
22:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 34,00
20:00 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 41,19
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 41,19
20:20 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19
20:55 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 41,19
Campos dos Goytacazes
Macaé
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 41,19

Empresas de Ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé?

O valor da passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé é de R$ 41,19* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campos dos Goytacazes para Macaé nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé, com 33 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campos dos Goytacazes para Macaé com a viação Auto Viação 1001.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé?

A distância da viagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé é de 110 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campos dos Goytacazes para Macaé, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campos dos Goytacazes para Macaé?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campos dos Goytacazes para Macaé. Os preços da carona são a partir de R$ 21,00 em 53 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campos dos Goytacazes-RJ para Macaé-RJ e boa viagem!