• Horários e Passagens
  • Campo Grande para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Campo Grande para São Paulo

Campo Grande  >  São Paulo

04:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
MITSUBISHI ASX
R$ 80,00
04:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20X
R$ 85,00
06:50 Saída
12:00 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 106,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
12:00 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Tiguan
R$ 106,00
07:31 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
1001
CONV. DD
R$ 112,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:31 Saída
13:00 Previsão
ESGOTADO
1001
LEITO CAMA
R$ 189,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:31 Saída
17:01 Previsão
Assentos livres42
1001
EXECUTIVO
R$ 116,40
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:31 Saída
22:01 Previsão
Assentos livres11
1001
CONVENCIONAL
R$ 110,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
22:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 70,00
19:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
01:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 75,00
23:15 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres30
1001
CONVENCIONAL
R$ 110,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:31 Saída
05:01 Previsão
Assentos livres32
1001
SEMI LTO. DD
R$ 123,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:31 Saída
05:01 Previsão
ÚLTIMOS5
1001
LEITO CAMA
R$ 219,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres13
1001
CONVENCIONAL
R$ 110,26
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Campo Grande para São Paulo

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais