• Horários e Passagens
  • Campinas para Osasco
  • Horários

Ônibus de Campinas para Osasco

Campinas  >  Osasco

05:10 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:10 Previsão
CITROEN C3
R$ 32,00
04:30 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 24,00
04:50 Saída
06:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 27,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 26,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
CITROEN C3
R$ 27,00
05:10 Saída
06:40 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 22,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 25,00
05:20 Saída
06:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 32,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
05:50 Saída
07:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 25,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
Ofertas de Carona22
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 30,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 18,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 24,00
06:00 Saída
07:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
HONDA CITY
R$ 25,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
HONDA WR-V
R$ 28,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 29,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 25,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
FIAT PULSE
R$ 27,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 27,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 31,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 30,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 20,00
06:30 Saída
09:20 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 23,00
06:50 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 27,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
-
R$ 18,00
07:20 Saída
08:30 Previsão
HONDA FIT
R$ 28,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 27,00
09:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 20,00
08:30 Saída
09:30 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 23,00
08:40 Saída
09:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 23,00
08:40 Saída
10:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 29,00
08:50 Saída
10:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 30,00
09:00 Saída
09:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 16,00
09:20 Saída
10:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 30,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 31,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:50 Previsão
CITROEN C4
R$ 29,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 20,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 31,00
11:20 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET BLAZER
R$ 28,00
11:30 Saída
13:00 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 35,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
13:50 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 30,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 20,00
16:50 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
15:20 Saída
16:40 Previsão
HONDA FIT
R$ 29,00
16:50 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 26,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 20,00
17:10 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 34,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 32,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 34,00
18:10 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 24,00
18:40 Saída
19:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 27,00
19:40 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
PEUGEOT 2008
R$ 33,00
19:40 Saída
20:50 Previsão
HONDA FIT
R$ 18,00
19:50 Saída
21:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 20,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
20:10 Saída
21:20 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 26,00
22:50 Saída
00:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
22:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
22:50 Saída
00:00 Previsão
FORD KA
R$ 22,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Campinas para Osasco para esta data.

Confira abaixo os dias da semana com horários disponíveis:

Como viajar de carona de Campinas para Osasco?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campinas para Osasco. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 66 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campinas-SP para Osasco-SP e boa viagem!