• Horários e Passagens
  • Campinas para Itumbiara
  • Horários

Ônibus de Campinas para Itumbiara

Campinas  >  Itumbiara

07:10 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 109,84
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 112,84
Livres14
Executivo
R$ 112,84
Livres13
Executivo
R$ 112,84
Livres23
EXECUTIVO
R$ 109,84
Livres13
Executivo
R$ 112,84
07:10 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 279,00
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 279,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 330,00
Livres2
Leito
R$ 288,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 330,00
Livres2
Leito
R$ 288,00
Livres1
Leito Individual
R$ 330,00
Livres3
LEITO
R$ 279,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 330,00
Livres1
Leito Individual
R$ 330,00
07:55 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 273,79
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 273,79
Livres3
Leito
R$ 273,79
Livres3
Leito
R$ 273,79
Livres3
LEITO
R$ 273,79
07:55 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres15
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 109,84
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 109,84
Livres15
Convencional
R$ 109,84
Livres15
Convencional
R$ 109,84
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 109,84
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 109,84
08:30 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 112,84
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Semileito
R$ 112,84
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 112,84
Livres24
Semi Leito
R$ 112,84
08:30 Saída
18:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 198,84
Itumbiara

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:50 Saída
00:30 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 269,99
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 295,20
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 269,99
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 295,20
Livres2
Semi-Leito
R$ 269,99
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 295,20
Livres1
SPACE SEMI-LEITO
R$ 269,99
Livres2
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 295,20
15:10 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 121,34
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 121,34
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 121,34
Livres13
Semi Leito + Conforto
R$ 121,34
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 121,34
Livres13
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 121,34
15:10 Saída
00:05 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 288,99
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 288,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 288,99
Livres4
Leito Individual
R$ 288,99
Livres5
LEITO INDIVIDUAL
R$ 288,99
Livres4
Leito Individual
R$ 288,99
15:15 Saída
02:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 198,84
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Cama
R$ 198,84
Livres2
CAMA
R$ 198,84
15:15 Saída
02:00 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 121,34
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Semileito
R$ 121,34
Livres21
SEMI-LEITO
R$ 121,34
Livres22
Semi Leito
R$ 112,84
16:40 Saída
03:40 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 124,90
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 124,90
Livres44
Executivo
R$ 124,90
16:40 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 121,97
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Semileito
R$ 121,97
Livres30
Semi Leito
R$ 121,97
Livres35
SEMI LEITO
R$ 121,97
Livres30
Semi Leito
R$ 121,97
17:30 Saída
03:45 Previsão
Assentos livres48
EXECUTIVO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 133,56
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 133,56
Livres48
Executivo
R$ 133,56
Livres48
Executivo
R$ 133,56
Livres?
EXECUTIVO
R$ 133,56
17:31 Saída
03:46 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 259,92
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 259,92
Livres8
Leito
R$ 259,92
Livres8
Leito
R$ 259,92
Livres?
LEITO
R$ 259,92
17:32 Saída
03:47 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Maia Goiânia
a partir de
R$ 194,40
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito - Individual
R$ 194,40
Livres4
Leito
R$ 194,40
Livres4
Leito individual
R$ 194,40
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 194,40
19:00 Saída
04:45 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 96,84
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Semileito
R$ 96,84
Livres25
SEMI-LEITO
R$ 96,84
Livres23
Semi Leito
R$ 96,84
19:00 Saída
04:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 183,84
Itumbiara

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:10 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres12
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 232,18
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 295,20
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 232,18
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 295,20
Livres12
Semileito - Space
R$ 232,18
Livres19
Semi-Leito
R$ 232,18
Livres4
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 295,20
Livres16
SPACE SEMI-LEITO
R$ 232,18
Livres12
SPACE SEMI-LEITO
R$ 232,18
20:15 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 94,84
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 96,84
Livres38
Executivo
R$ 96,84
Livres38
Executivo
R$ 96,84
Livres39
EXECUTIVO
R$ 94,84
Livres38
Executivo
R$ 96,84
20:15 Saída
08:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 279,00
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 279,00
Livres5
Leito
R$ 279,00
Livres5
Leito
R$ 279,00
Livres8
LEITO
R$ 279,00
21:00 Saída
06:45 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 173,22
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 173,22
Livres1
Executivo
R$ 173,22
Livres7
Executivo
R$ 173,22
Livres1
Executivo
R$ 173,22
Livres6
Executivo
R$ 173,22
Livres1
Executivo
R$ 173,22
21:00 Saída
05:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 134,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
05:30 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 134,00
23:50 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 88,34
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Executivo - C/ AR
R$ 88,34
Livres33
EXECUTIVO COM AR
R$ 88,34
Livres33
EXECUTIVO COM AR
R$ 88,34
23:59 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 288,99
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 288,99
Livres6
Leito - Individual
R$ 288,99
Livres6
Leito Individual
R$ 288,99
Livres6
LEITO INDIVIDUAL
R$ 288,99
Livres6
Leito Individual
R$ 288,99
23:59 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 119,99
Itumbiara
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 119,99
Livres8
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 119,99
Livres6
Semi Leito + Conforto
R$ 119,99
Livres9
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 119,99
Livres9
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 119,99

Empresas de Ônibus de Campinas para Itumbiara

Real Maia Goiânia
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Viação Estrela
Viação Estrela
0800 940 8090 | 0800 940 5525 (pessoas com deficiência auditiva e fala)
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Planalto Passageiros
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz

Qual valor da passagem de ônibus de Campinas para Itumbiara?

O valor da passagem de ônibus de Campinas para Itumbiara varia entre R$ 88,34* e R$ 288,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Campinas para Itumbiara nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Campinas para Itumbiara?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Campinas para Itumbiara, com 25 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Campinas para Itumbiara com as viações Expresso Adamantina, Real Maia Goiânia, Real Expresso, Viação UTIL, Trans Águia, Viação Estrela, Expresso União, Planalto Passageiros, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz e RodeRotas.

De qual rodoviária de Campinas sai o ônibus para Itumbiara?

O embarque no ônibus em Campinas ocorre na Rodoviária de Campinas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Campinas para Itumbiara?

A distância da viagem de ônibus de Campinas para Itumbiara é de 634 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Itumbiara?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Campinas para Itumbiara no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Campinas para Itumbiara?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Campinas para Itumbiara?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Campinas para Itumbiara, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Campinas para Itumbiara?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Campinas para Itumbiara. Os preços da carona são a partir de R$ 134,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Campinas-SP para Itumbiara-GO e boa viagem!