• Horários e Passagens
  • Cachoeirinha para Tramandaí
  • Horários

Ônibus de Cachoeirinha para Tramandaí

Cachoeirinha  >  Tramandaí

05:30 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 36,00
04:10 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 36,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 30,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 38,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 35,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona15
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:40 Previsão
RENAULT KANGOO EXPRESS
R$ 34,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
-
R$ 30,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
06:10 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 30,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 37,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
HONDA HR-V
R$ 25,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
FORD KA
R$ 27,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 37,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 31,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 29,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 30,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 21,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 35,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 28,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 39,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 35,00
08:20 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 29,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 31,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 35,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 33,00
08:40 Saída
09:50 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 25,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 22,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 30,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 40,00
09:10 Saída
10:50 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 36,00
09:30 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 38,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 41,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
CITROEN C4 PICASSO
R$ 36,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 22,00
10:00 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
10:20 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 29,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
FIAT LINEA
R$ 30,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 28,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 41,00
10:50 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 24,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
11:00 Saída
12:10 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 28,00
11:00 Saída
12:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 31,00
11:30 Saída
13:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 33,00
12:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 20,00
12:00 Saída
13:10 Previsão
HYUNDAI SANTA FE
R$ 22,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
12:50 Saída
14:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 35,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
FORD RANGER
R$ 26,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 41,00
14:50 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 35,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 36,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 41,00
14:20 Saída
15:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 23,00
14:50 Saída
15:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 23,00
15:00 Saída
16:10 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 25,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
PEUGEOT 106
R$ 30,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
15:50 Saída
17:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 33,00
16:10 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona24
BlaBlaCar
a partir de
R$ 21,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 35,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 31,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 26,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
16:00 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 30,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 36,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 36,00
16:10 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET VECTRA
R$ 24,00
16:10 Saída
17:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 21,00
16:10 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 30,00
16:10 Saída
17:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
16:30 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 35,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
JAC J3 TURIN
R$ 30,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 36,00
17:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 30,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
KIA SOUL
R$ 35,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET S-10
R$ 26,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 37,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 30,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 31,00
17:30 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 38,00
17:50 Saída
19:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 47,00
17:50 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 34,00
17:50 Saída
19:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 26,00
18:50 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 29,00
18:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 30,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 37,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 22,00
18:30 Saída
19:40 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 22,00
18:50 Saída
20:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 22,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
AUDI A3
R$ 41,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 35,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 35,00
19:30 Saída
21:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 33,00
20:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 42,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Cachoeirinha-RS para Tramandaí-RS.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Cachoeirinha para Tramandaí?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Cachoeirinha para Tramandaí. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 99 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Cachoeirinha-RS para Tramandaí-RS e boa viagem!