• Horários e Passagens
  • Caçapava para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Caçapava para São Paulo

Caçapava  >  São Paulo

04:30 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
05:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 27,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 25,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 25,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 16,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres4
R$ 30,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 26,00
07:00 Saída
08:10 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 20,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:40 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
10:10 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
NISSAN March
R$ 30,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Tiguan
R$ 25,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
09:30 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:10 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 22,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
Livres1
KIA SORENTO
R$ 31,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:40 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:40 Saída
13:20 Previsão
Livres4
R$ 25,00
12:30 Saída
14:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 34,00
12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 20,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 27,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres4
NISSAN Grand Livina
R$ 20,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,43

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 30,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 25,00
18:20 Saída
20:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:20 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 30,00
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 34,48

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

Empresas de Ônibus de Caçapava para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais