• Horários e Passagens
  • Caçapava para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Caçapava para São Paulo

Caçapava  >  São Paulo

02:50 Saída
04:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:50 Saída
04:30 Previsão
Livres1
R$ 23,00
03:30 Saída
05:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN POLO
R$ 23,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:10 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 17,00
04:30 Saída
06:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 25,00
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
Livres2
R$ 25,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
CITROEN C4
R$ 25,00
05:20 Saída
07:10 Previsão
Livres3
FIAT BRAVO II
R$ 25,00
05:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres36
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 17,00
05:40 Saída
07:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 22,00
06:10 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres37
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 17,00
06:50 Saída
10:10 Previsão
Livres1
R$ 40,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres2
RENAULT Sandero Stepway
R$ 18,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 19,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 25,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres3
RENAULT KANGOO
R$ 25,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 25,00
08:20 Saída
09:50 Previsão
Livres3
FIAT Weekend
R$ 16,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres35
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres37
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 20,00
10:30 Saída
13:10 Previsão
Livres3
R$ 26,00
10:50 Saída
12:40 Previsão
Livres2
FIAT DOBLO
R$ 27,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 16,00
12:20 Saída
14:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 25,00
12:20 Saída
14:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 26,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 24,00
12:40 Saída
14:10 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 18,00
13:00 Saída
14:40 Previsão
Livres2
R$ 23,00
12:30 Saída
14:10 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres2
NISSAN Versa
R$ 25,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 19,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Corsa
R$ 17,00
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres2
RENAULT CAPTUR
R$ 22,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres39
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 17,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 18,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 20,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres3
HYUNDAI SANTA FE
R$ 19,00
18:30 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:30 Saída
20:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
20:40 Previsão
Livres3
R$ 15,00
21:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 29,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:20 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
23:00 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 20,00
21:40 Saída
23:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 20,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 18,00
22:00 Saída
00:00 Previsão
Livres3
R$ 27,00
22:10 Saída
00:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 25,00

Empresas de Ônibus de Caçapava para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

VillaMix Beto Carrero 2018

VillaMix Beto Carrero 2018

No dia 28 de dezembro, o VillaMix desembarca no parque temático Beto Carrero, em Penha-SC. Confira as mega-atrações e saiba como curtir essa festa com o BuscaOnibus!

Leia mais
Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

Réveillon Show de Balneário Camboriú 2019

O Réveillon Show em Balneário Camboriú está entre as grandes celebrações de virada do ano do Brasil, reunindo quase um milhão de pessoas na Praia Central.

Leia mais
Réveillon Copacabana 2019

Réveillon Copacabana 2019

O Réveillon no Rio de Janeiro reúne milhões de pessoas nas areias de Copacabana para curtir a espetacular queima de fogos e shows de vários artistas. Encontre sua passagem de ônibus e embarque conosco!

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais
Lollapalooza 2019

Lollapalooza 2019

O Lollapalooza desembarca para a sua 8ª edição brasileira, em São Paulo. O evento promete balançar o Autódromo de Interlagos entre os dias 5, 6 e 7 de abril de 2019.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais