• Horários e Passagens
  • Búzios para Rio de Janeiro
  • Horários

Ônibus de Búzios para Rio de Janeiro

Búzios  >  Rio de Janeiro

03:00 Saída
04:40 Previsão
Ofertas de Carona18
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
04:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
03:30 Saída
05:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 35,00
03:30 Saída
06:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 40,00
03:50 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 50,00
03:50 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 47,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 45,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 45,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 35,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
-
R$ 45,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
-
R$ 49,00
04:20 Saída
06:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 36,00
04:20 Saída
06:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
04:20 Saída
06:20 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 36,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
04:50 Saída
07:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 50,00
04:50 Saída
06:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 40,00
06:40 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona41
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:30 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 46,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 38,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
05:00 Saída
06:50 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 40,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 45,00
05:00 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 50,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 40,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 40,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
05:00 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 36,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 53,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 53,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 40,00
05:30 Saída
07:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 43,00
05:40 Saída
08:10 Previsão
KIA CARENS
R$ 46,00
05:40 Saída
08:20 Previsão
KIA SPORTAGE
R$ 40,00
05:50 Saída
08:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 40,00
05:50 Saída
08:20 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 38,00
05:50 Saída
08:40 Previsão
KIA RIO
R$ 41,00
05:50 Saída
08:00 Previsão
KIA RIO
R$ 40,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 51,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 52,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 43,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 47,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 45,00
06:00 Saída
08:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 45,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 47,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 43,00
06:09 Saída
08:19 Previsão
-
R$ 46,00
06:10 Saída
08:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 43,00
06:20 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
06:20 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 47,00
06:29 Saída
08:39 Previsão
-
R$ 48,00
06:40 Saída
08:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 35,00
06:58 Saída
09:08 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 66,94

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:10 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona41
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 59,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 39,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 52,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 45,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 40,00
07:20 Saída
09:30 Previsão
FIAT IDEA
R$ 34,00
07:20 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 54,00
07:30 Saída
09:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 42,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
CITROEN C3
R$ 49,00
07:50 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 51,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 49,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 40,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
CITROEN C4
R$ 33,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 48,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 42,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 37,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 45,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 45,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 48,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 46,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 43,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 45,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 46,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 42,00
08:10 Saída
10:30 Previsão
-
R$ 55,00
08:10 Saída
09:40 Previsão
FIAT UNO
R$ 28,00
08:20 Saída
10:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
08:20 Saída
10:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 30,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 65,00
08:30 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 50,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 45,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 44,00
08:30 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 49,00
08:40 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 50,00
08:40 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres50
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 119,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres48
Executivo
R$ 119,52
Livres50
EXECUTIVO
R$ 119,52
10:30 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona20
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 39,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 41,00
09:00 Saída
11:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 49,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 40,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
KIA CERATO
R$ 44,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHERY ARRIZO 6
R$ 45,00
09:20 Saída
11:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
JAC J3
R$ 50,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 44,00
09:30 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
10:00 Saída
13:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 63,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
NISSAN QASHQAI
R$ 45,00
10:00 Saída
12:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 45,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 49,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 46,00
10:30 Saída
13:00 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 33,00
10:50 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 49,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 100,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional - C/ AR
R$ 100,07
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 100,07
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 100,07
11:30 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 42,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
FORD KA
R$ 39,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 50,00
11:00 Saída
13:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 52,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
-
R$ 50,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 45,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 35,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 45,00
12:00 Saída
14:40 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 49,00
12:00 Saída
14:10 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 40,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
KIA CERATO
R$ 43,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 50,00
11:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional - C/ AR
R$ 99,29
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 99,29
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 99,29
12:00 Saída
15:40 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 120,58
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo - DD
R$ 120,58
Livres18
EXECUTIVO
R$ 120,58
12:00 Saída
15:40 Previsão
ESGOTADO
LEITO
1001
a partir de
R$ 165,88

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:00 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona22
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 50,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 47,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 55,00
13:00 Saída
15:10 Previsão
HONDA HR-V
R$ 48,00
13:00 Saída
15:00 Previsão
FORD KA
R$ 42,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 51,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
FORD KA +
R$ 48,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 40,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 55,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 52,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 46,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 48,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 53,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 40,00
14:00 Saída
16:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 54,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 40,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
FORD FOCUS
R$ 40,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 41,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 51,00
14:20 Saída
16:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 52,00
14:29 Saída
16:39 Previsão
-
R$ 48,00
13:00 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 99,29
13:30 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional - C/ AR
R$ 99,29
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 99,29
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 99,29
14:00 Saída
17:20 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 100,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Convencional - C/ AR
R$ 100,07
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 100,07
Livres5
CONVENCIONAL
R$ 100,07
15:00 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:20 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 50,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
15:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 50,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
FIAT IDEA
R$ 38,00
15:00 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 51,00
15:10 Saída
17:20 Previsão
FIAT UNO
R$ 44,00
15:30 Saída
17:50 Previsão
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 46,00
15:30 Saída
17:40 Previsão
HYUNDAI I30
R$ 43,00
15:50 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 61,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 49,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
FIAT WEEKEND
R$ 50,00
16:20 Saída
18:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 51,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 50,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
Convencional - C/ AR
R$ 99,29
16:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 119,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Executivo
R$ 119,52
Livres38
EXECUTIVO
R$ 119,52
17:00 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona22
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 39,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 54,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 51,00
17:00 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 51,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 29,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 51,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 48,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 52,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 50,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 50,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 51,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 46,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
KIA CERATO
R$ 43,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
-
R$ 50,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
CITROEN C4 PICASSO
R$ 50,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
-
R$ 49,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 52,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
FORD KA
R$ 40,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 56,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 50,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 35,00
18:40 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 47,00
17:30 Saída
20:30 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
Convencional - C/ AR
R$ 99,29
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 99,29
18:00 Saída
21:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 67,72

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:30 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 99,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Convencional - C/ AR
R$ 99,29
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 99,29
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 99,29
20:00 Saída
22:10 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:20 Previsão
FIAT IDEA
R$ 50,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
GM SPIN
R$ 57,00
19:00 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 45,00
19:00 Saída
21:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 43,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 44,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 54,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 43,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 45,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
20:00 Saída
22:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 33,00
20:00 Saída
22:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 47,00
20:30 Saída
23:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 40,00
20:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres55
EXECUTIVO
1001
a partir de
R$ 119,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres54
Executivo
R$ 119,52
Livres55
EXECUTIVO
R$ 119,52
21:40 Saída
00:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:40 Previsão
-
R$ 51,00
21:40 Saída
00:10 Previsão
FORD KA
R$ 43,00
22:00 Saída
00:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Búzios para Rio de Janeiro

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro?

O valor da passagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro varia entre R$ 66,94* e R$ 165,88* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Búzios para Rio de Janeiro nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Búzios para Rio de Janeiro com a viação Auto Viação 1001.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Rio de Janeiro ocorre na Rodoviária de Rio de Janeiro.

Qual a distância da viagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro?

A distância da viagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro é de 177 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Búzios para Rio de Janeiro, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Búzios para Rio de Janeiro?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Búzios para Rio de Janeiro. Os preços da carona são a partir de R$ 28,00 em 205 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Búzios-RJ para Rio de Janeiro-RJ e boa viagem!