Horários e Passagens > Búzios para Rio de Janeiro

Horários

Ônibus de Búzios para Rio de Janeiro

Búzios  >  Rio de Janeiro

02:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
02:01 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres43
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
03:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos Livres33
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
06:00 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 35,00
03:50 Saída
07:10 Previsão
Livres4
R$ 34,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 30,00
04:00 Saída
06:00 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 30,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 31,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 32,00
04:00 Saída
06:20 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 32,00
04:10 Saída
06:40 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 31,00
04:10 Saída
06:40 Previsão
Livres2
CITROEN C4 Sedan
R$ 32,00
04:20 Saída
07:00 Previsão
Livres4
FORD Focus Sedan
R$ 29,00
04:40 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
07:20 Previsão
Livres3
R$ 29,00
05:20 Saída
08:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 34,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 34,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 37,00
06:10 Saída
08:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 30,00
06:20 Saída
09:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 33,00
06:50 Saída
09:20 Previsão
Livres4
R$ 34,00
06:01 Saída
09:16 Previsão
Assentos livres36
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres58
BlaBlaCar
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 26,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 30,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 31,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 31,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 32,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 33,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 34,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
R$ 34,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT 500
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 35,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres3
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 35,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 34,00
07:30 Saída
10:30 Previsão
Livres2
R$ 37,00
07:40 Saída
10:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
07:40 Saída
10:40 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 38,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres25
1001
CONVENCIONAL
R$ 52,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres29
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 27,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 31,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 34,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 34,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 38,00
08:30 Saída
13:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 30,00
08:30 Saída
12:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
08:30 Saída
11:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 30,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres29
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
FIAT Weekend
R$ 29,00
09:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 33,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 34,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 35,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 35,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 37,00
09:30 Saída
12:00 Previsão
Livres4
HONDA City
R$ 31,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 34,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Corsa
R$ 38,00
10:05 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres30
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:20 Saída
13:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:20 Saída
13:50 Previsão
Livres4
R$ 31,00
12:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 28,00
11:30 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres44
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres6
1001
CONVENCIONAL
R$ 52,69
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres3
R$ 31,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres3
R$ 31,00
13:10 Saída
17:00 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 39,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 34,00
13:40 Saída
16:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 33,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 34,00
14:05 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres22
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
17:00 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 31,00
14:30 Saída
17:30 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 36,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 31,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 30,00
15:30 Saída
18:20 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 38,00
15:40 Saída
18:10 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 28,00
15:40 Saída
18:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
16:01 Saída
19:16 Previsão
Assentos livres40
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 18,00
17:20 Saída
20:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 35,00
18:00 Saída
21:11 Previsão
Assentos livres31
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
20:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
20:50 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 31,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
Livres4
R$ 31,00
20:31 Saída
23:46 Previsão
Assentos livres41
1001
CONV.C/AR
R$ 74,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Búzios para Rio de Janeiro

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais