• Horários e Passagens
  • Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
  • Horários

Ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão

Búzios  >  Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • 1001
  • BlaBlaCar
01:00 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres43
1001
CONV. C/AR
R$ 73,00
Búzios
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
02:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
05:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 38,00
02:45 Saída
05:15 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 35,00
03:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos Livres26
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:00 Saída
05:30 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 20,00
03:20 Saída
05:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
03:20 Saída
06:00 Previsão
Livres2
TOYOTA Corolla Altis
R$ 31,00
03:30 Saída
06:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 30,00
03:30 Saída
06:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
03:30 Saída
06:10 Previsão
Livres3
NISSAN Grand Livina
R$ 35,00
03:50 Saída
06:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 28,00
03:50 Saída
06:50 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 39,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
Assentos Livres59
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:10 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO
R$ 25,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI i30
R$ 29,00
04:00 Saída
06:10 Previsão
Livres4
R$ 30,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Gol
R$ 30,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres4
R$ 35,00
04:00 Saída
07:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 38,00
04:00 Saída
06:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
04:00 Saída
06:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 33,00
04:00 Saída
06:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
04:10 Saída
06:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 30,00
04:15 Saída
06:45 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 35,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 25,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 25,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 28,00
04:30 Saída
07:00 Previsão
Livres3
FIAT IDEA
R$ 30,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
Livres1
R$ 32,00
04:30 Saída
07:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 44,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 38,00
04:30 Saída
07:10 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 30,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres26
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
07:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 28,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 30,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 32,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 35,00
05:30 Saída
08:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
05:30 Saída
07:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 38,00
05:30 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CITROEN C4 Sedan
R$ 40,00
06:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres38
1001
CONV. C/AR
R$ 73,00
Búzios
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres74
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 33,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 35,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 35,00
06:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 39,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
R$ 40,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
Livres4
R$ 44,00
06:00 Saída
08:50 Previsão
Livres4
FORD KA +
R$ 44,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 32,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
06:00 Saída
08:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 35,00
06:20 Saída
09:30 Previsão
Livres3
R$ 30,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres105
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 28,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 29,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
R$ 30,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 30,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Vectra
R$ 30,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
R$ 33,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 35,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 35,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FORD FOCUS
R$ 35,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 37,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT Argo
R$ 38,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 40,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 40,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
Livres4
CITROEN C3
R$ 40,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 41,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 42,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 44,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
R$ 44,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT NEW DOBLÒ
R$ 40,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Livres4
R$ 30,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 38,00
07:10 Saída
09:10 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 41,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 35,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 35,00
07:30 Saída
10:50 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 42,00
07:30 Saída
10:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Agile
R$ 44,00
07:30 Saída
10:20 Previsão
Livres4
R$ 44,00
07:30 Saída
10:40 Previsão
Livres1
FORD RANGER
R$ 46,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres43
1001
CONV. C/AR
R$ 73,00
Búzios
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres112
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 30,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 30,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 37,00
08:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 39,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 40,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 41,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 43,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 44,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
Livres3
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 44,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
Livres2
FIAT LINEA
R$ 47,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
R$ 47,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 40,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 35,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 33,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 32,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
Livres1
FIAT Grand Siena
R$ 33,00
08:20 Saída
10:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
08:20 Saída
10:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN 1,6L
R$ 35,00
08:20 Saída
11:00 Previsão
Livres4
R$ 40,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
Livres3
R$ 40,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
Livres4
R$ 42,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
Livres2
R$ 41,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
Livres4
R$ 41,00
08:30 Saída
11:20 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 44,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 42,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
Livres4
R$ 42,00
08:50 Saída
11:50 Previsão
Livres3
R$ 41,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres86
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 25,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
R$ 29,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 30,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 30,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 30,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 34,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 34,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres1
R$ 40,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 40,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 40,00
09:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
FIAT LINEA
R$ 40,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
R$ 40,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
Livres3
R$ 41,00
09:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 43,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Vectra
R$ 35,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET SPARK
R$ 45,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET SPARK
R$ 30,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 35,00
09:15 Saída
11:55 Previsão
Livres2
R$ 33,00
09:25 Saída
12:05 Previsão
Livres2
R$ 33,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres1
R$ 43,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 44,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 44,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 44,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 44,00
09:30 Saída
13:00 Previsão
Livres4
R$ 45,00
09:30 Saída
12:30 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 42,00
09:40 Saída
11:50 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres38
1001
CONV. C/AR
R$ 73,00
Búzios
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 25,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 28,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Zafira
R$ 30,00
10:00 Saída
12:30 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 30,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Agile
R$ 35,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN 1,6L
R$ 40,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos Livres33
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 25,00
11:00 Saída
13:50 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
11:00 Saída
13:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 40,00
11:00 Saída
13:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
R$ 30,00
11:10 Saída
13:50 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 40,00
11:20 Saída
14:00 Previsão
Livres4
FIAT Argo
R$ 40,00
11:30 Saída
14:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
11:30 Saída
14:10 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
12:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres38
1001
CONV. C/AR
R$ 73,00
Búzios
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres48
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:10 Previsão
Livres3
FIAT BRAVO II
R$ 30,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
R$ 35,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 38,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
Livres2
R$ 40,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
12:00 Saída
14:30 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 30,00
12:30 Saída
14:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 35,00
12:30 Saída
15:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
12:30 Saída
15:30 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 35,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
12:30 Saída
15:30 Previsão
Livres4
PEUGEOT 207
R$ 40,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 38,00
12:50 Saída
16:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 40,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres22
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
TOYOTA COROLLA
R$ 37,00
13:00 Saída
15:50 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 40,00
13:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
13:30 Saída
16:00 Previsão
Livres2
FIAT IDEA
R$ 30,00
13:30 Saída
16:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 42,00
13:30 Saída
16:50 Previsão
Livres4
RENAULT CLIO
R$ 43,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres56
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 30,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
R$ 30,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres1
R$ 35,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 40,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 40,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 44,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 35,00
14:30 Saída
17:10 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 35,00
14:30 Saída
17:10 Previsão
Livres4
FIAT IDEA
R$ 39,00
14:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
NISSAN Livina Geniss
R$ 45,00
15:00 Saída
18:55 Previsão
Assentos livres37
1001
CONV. C/AR
R$ 73,00
Búzios
Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres25
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 30,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 33,00
15:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 35,00
15:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 39,00
15:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
FIAT PUNTO
R$ 45,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 30,00
15:30 Saída
18:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Virtus
R$ 34,00
15:30 Saída
18:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 35,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres28
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 30,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 30,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
Livres4
R$ 30,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
Livres4
GM Prisma
R$ 35,00
16:10 Saída
18:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 35,00
16:30 Saída
19:00 Previsão
Livres2
PEUGEOT 206
R$ 30,00
16:30 Saída
19:30 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 40,00
16:30 Saída
19:30 Previsão
Livres1
FIAT SIENA
R$ 45,00
16:30 Saída
19:30 Previsão
Livres4
R$ 45,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 34,00
17:00 Saída
19:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 37,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
NISSAN Livina Geniss
R$ 41,00
17:30 Saída
20:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 33,00
17:30 Saída
20:00 Previsão
Livres4
CITROEN XSARA PICASSO
R$ 37,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Assentos Livres40
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Meriva
R$ 41,00
18:00 Saída
21:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 45,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 45,00
18:00 Saída
21:20 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 49,00
18:00 Saída
21:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 49,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 40,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 43,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
Livres4
FIAT Grand Siena
R$ 40,00
18:30 Saída
21:20 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 51,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
Livres3
R$ 30,00
18:50 Saída
22:00 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 45,00
19:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:50 Previsão
Livres4
NISSAN Versa
R$ 29,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 32,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 40,00
21:00 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:50 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 40,00
21:00 Saída
00:10 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 43,00
21:30 Saída
00:20 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 27,00

Empresas de Ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão, com 4 horários diários.

É possível fazer a viagem de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão com a viação Auto Viação 1001.

Qual valor da passagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão?

Os valores das passagens de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão variam entre R$ 73,00* e R$ 73,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Qual a distância da viagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão?

A distância da viagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão é de 180 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 240 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Búzios para Aeroporto do Rio de Janeiro Galeão e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Folianópolis 2019

Folianópolis 2019

A micareta mais bonita do Brasil está completando 14 anos de muita alegria! Venha para a festa que acontece no feriadão, entre 14, 15 e 16 de novembro, em Florianópolis.

Leia mais
Festa das Flores 2019

Festa das Flores 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para a tradicional Festa das Flores, em Joinville, em Santa Catarina. A cidade se transforma para a 81ª edição em 2019. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 12 e 17 de novembro.

Leia mais
Caldas Country Show 2019

Caldas Country Show 2019

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música entre os dias 15 e 16 de novembro. Confira as atrações e saiba como chegar a Caldas Novas. Aproveite e encontre a sua passagem de ônibus com o buscaOnibus!

Leia mais
GP Brasil de F1 2019

GP Brasil de F1 2019

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 15, 16 e 17 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem de ônibus!!

Leia mais
Comic Con Experience 2019

Comic Con Experience 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a 6ª edição da Comic Con Experience, maior evento pop e geek do Brasil, em São Paulo, de 5 a 8 de dezembro. Durante estes dias, a capital paulista será o paraíso dos fãs de quadrinhos, cinema, games e seriados.

Leia mais