• Horários e Passagens
  • Brasília para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Brasília para Goiânia

Brasília  >  Goiânia

00:00 Saída
02:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 62,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:00 Saída
02:50 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 62,00
02:55 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 50,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,28
Livres15
Executivo
R$ 59,28
Livres15
Executivo
R$ 59,28
Livres17
EXECUTIVO
R$ 66,39
Livres18
Executivo
R$ 50,39
Livres17
EXECUTIVO
R$ 59,28
02:55 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres9
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 55,99
Livres9
Semileito
R$ 55,99
Livres9
Semi-Leito
R$ 55,99
Livres9
SEMILEITO
R$ 62,70
Livres9
Semi Leito
R$ 47,59
Livres9
SEMI LEITO
R$ 55,99
03:01 Saída
07:13 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Brasília
Goiânia

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

03:50 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 59,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 59,28
Livres38
Executivo
R$ 59,28
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,28
Livres38
Executivo
R$ 59,28
03:50 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 91,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 91,72
Livres7
Leito
R$ 91,72
Livres20
LEITO
R$ 91,72
Livres7
Leito
R$ 91,72
03:55 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
Emtram
a partir de
R$ 100,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 100,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 100,00
Livres19
Convencional
R$ 100,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 100,00
03:56 Saída
08:17 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Brasília
Goiânia

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 45,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 45,00
05:00 Saída
07:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 50,00
05:00 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 50,00
05:20 Saída
08:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 47,00
05:30 Saída
08:20 Previsão
PEUGEOT 307
R$ 55,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 48,00
04:05 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 92,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 92,43
Livres7
Leito
R$ 92,43
Livres20
LEITO
R$ 92,43
Livres10
Leito
R$ 92,43
04:05 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 59,99
Livres17
Executivo
R$ 59,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres20
Executivo
R$ 59,99
04:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres7
Leito
R$ 88,99
Livres7
Leito
R$ 88,99
Livres7
LEITO
R$ 99,66
Livres7
Leito
R$ 75,64
Livres7
LEITO
R$ 88,99
04:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 50,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,28
Livres38
Executivo
R$ 59,28
Livres38
Executivo
R$ 59,28
Livres38
EXECUTIVO
R$ 66,39
Livres39
Executivo
R$ 50,39
Livres38
EXECUTIVO
R$ 59,28
05:03 Saída
09:04 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Brasília
Goiânia

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:25 Saída
09:45 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres4
Leito
R$ 88,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres6
LEITO
R$ 88,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres4
Leito
R$ 75,64
Livres3
Leito Individual
R$ 84,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres4
LEITO
R$ 88,99
05:25 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres41
Executivo
R$ 55,99
Livres44
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres41
Executivo
R$ 47,59
Livres41
EXECUTIVO
R$ 55,99
05:45 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 58,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Executivo
R$ 58,76
Livres38
Executivo
R$ 58,76
Livres20
EXECUTIVO
R$ 58,76
Livres34
Executivo
R$ 58,76
05:45 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 93,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Leito
R$ 93,76
Livres11
Leito
R$ 93,76
Livres20
LEITO
R$ 93,76
Livres11
Leito
R$ 93,76
05:47 Saída
09:58 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Brasília
Goiânia

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 55,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 50,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 50,00
06:30 Saída
08:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 49,00
07:00 Saída
09:40 Previsão
FORD FOCUS
R$ 50,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 53,00
07:30 Saída
10:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 45,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
FORD ESCORT
R$ 50,00
07:40 Saída
10:20 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 72,00
06:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres30
Executivo
R$ 55,99
Livres30
Executivo
R$ 55,99
Livres30
EXECUTIVO
R$ 62,70
Livres30
Executivo
R$ 47,59
Livres30
EXECUTIVO
R$ 55,99
06:50 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 100,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 100,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 100,00
Livres40
Executivo
R$ 100,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres28
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Executivo
R$ 26,24
Livres28
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres31
Executivo
R$ 26,24
07:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres31
Executivo
R$ 26,24
Livres31
Executivo
R$ 26,24
Livres31
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres32
Executivo
R$ 22,30
Livres31
EXECUTIVO
R$ 26,24
07:20 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres43
Executivo
R$ 55,99
Livres43
Executivo
R$ 55,99
Livres9
EXECUTIVO
R$ 62,70
Livres43
Executivo
R$ 47,59
Livres9
EXECUTIVO
R$ 55,99
07:20 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 99,66
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO
R$ 99,66
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 111,98
07:30 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 62,70
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 62,70
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 62,70
07:30 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 55,99
Livres15
Convencional
R$ 55,99
Livres15
Convencional
R$ 55,99
Livres17
Convencional
R$ 47,59
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 55,99
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 55,99
08:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres19
Executivo
R$ 26,24
Livres19
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres20
Executivo
R$ 22,30
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
08:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres11
Leito
R$ 88,99
Livres11
Leito
R$ 88,99
Livres11
LEITO
R$ 99,66
Livres11
Leito
R$ 75,64
Livres11
LEITO
R$ 88,99
08:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 54,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 50,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 52,00
08:00 Saída
11:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
09:00 Saída
12:10 Previsão
JAC J3
R$ 50,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 55,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 50,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 50,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
FORD KA
R$ 55,00
09:00 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 55,00
09:10 Saída
11:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 55,00
09:20 Saída
12:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 47,00
08:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 42,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 42,83
Livres43
Executivo
R$ 42,83
Livres43
Executivo
R$ 42,83
Livres20
EXECUTIVO
R$ 42,83
Livres43
Executivo
R$ 42,83
08:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 26,24
Livres41
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres42
Executivo
R$ 26,24
08:00 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 76,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Executivo
R$ 79,99
Livres15
Executivo
R$ 76,99
08:00 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres15
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 85,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Executivo
R$ 85,36
08:03 Saída
12:14 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Brasília
Goiânia

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres56
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres56
Executivo
R$ 26,24
Livres56
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres56
Executivo
R$ 26,24
09:00 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 26,24
Livres35
Convencional
R$ 26,24
Livres35
Convencional
R$ 26,24
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 29,38
Livres36
Convencional
R$ 22,30
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 26,24
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 29,38
10:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres57
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres57
Executivo
R$ 26,24
Livres57
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres57
Executivo
R$ 26,24
10:00 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres5
Leito
R$ 88,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres5
Leito
R$ 88,99
Livres5
LEITO
R$ 99,66
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 111,98
Livres5
Leito
R$ 75,64
Livres4
Leito Individual
R$ 84,99
Livres5
LEITO
R$ 88,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
10:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres32
Executivo
R$ 26,24
Livres32
Executivo
R$ 26,24
Livres33
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres33
Executivo
R$ 22,30
Livres32
EXECUTIVO
R$ 26,24
12:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 55,00
10:40 Saída
13:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 50,00
12:00 Saída
15:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 43,00
10:40 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 78,44
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 92,28
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 103,28
Livres8
Leito
R$ 92,28
Livres4
Leito - Individual
R$ 103,28
Livres8
Leito
R$ 92,28
Livres8
LEITO
R$ 103,35
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 115,67
Livres8
Leito
R$ 78,44
Livres4
Leito Individual
R$ 87,79
Livres8
LEITO
R$ 92,28
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 103,28
10:40 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 50,39
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 59,28
Livres30
Convencional
R$ 59,28
Livres30
Convencional
R$ 59,28
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 66,39
Livres29
Convencional
R$ 50,39
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 59,28
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 66,39
11:00 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 51,99
Livres26
Executivo
R$ 42,99
11:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres59
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres59
Executivo
R$ 26,24
Livres59
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres59
Executivo
R$ 26,24
11:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres36
Executivo
R$ 26,24
Livres36
Executivo
R$ 26,24
Livres36
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres36
Executivo
R$ 22,30
Livres36
EXECUTIVO
R$ 26,24
11:00 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 60,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Executivo
R$ 60,36
11:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Xavante
a partir de
R$ 78,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 78,25
Livres32
Executivo
R$ 78,25
Livres32
EXECUTIVO
R$ 78,25
Livres31
Executivo
R$ 78,25
Livres31
Executivo
R$ 78,25
11:00 Saída
14:35 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres8
Leito
R$ 88,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres8
Leito
R$ 88,99
Livres8
LEITO
R$ 99,66
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 111,98
Livres8
Leito
R$ 75,64
Livres4
Leito Individual
R$ 84,99
Livres8
LEITO
R$ 88,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
12:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres44
Executivo
R$ 55,99
Livres44
Executivo
R$ 55,99
Livres44
EXECUTIVO
R$ 62,70
Livres44
Executivo
R$ 47,59
Livres44
EXECUTIVO
R$ 55,99
14:00 Saída
16:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 55,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
13:00 Saída
16:10 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 52,00
14:00 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 52,00
13:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,99
Livres42
Executivo
R$ 40,99
Livres42
Executivo
R$ 40,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,99
Livres42
Executivo
R$ 40,99
13:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres57
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres57
Executivo
R$ 26,24
Livres57
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres59
Executivo
R$ 26,24
13:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres40
Executivo
R$ 26,24
Livres40
Executivo
R$ 26,24
Livres40
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres40
Executivo
R$ 22,30
Livres40
EXECUTIVO
R$ 26,24
13:15 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres21
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 61,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 75,69
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 61,94
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 75,69
Livres21
Semileito - Space
R$ 61,94
Livres21
Semi-Leito
R$ 61,94
Livres21
SPACE SEMI-LEITO
R$ 61,94
Livres12
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 75,69
14:00 Saída
17:40 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres3
Leito
R$ 88,99
Livres3
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres3
LEITO
R$ 88,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres3
Leito
R$ 75,64
Livres3
Leito Individual
R$ 84,99
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres3
LEITO
R$ 88,99
14:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 34,84
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 40,99
Livres38
Convencional
R$ 40,99
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,99
Livres38
Convencional
R$ 34,84
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,99
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 40,99
14:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres58
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,99
Livres58
Executivo
R$ 40,99
Livres58
Executivo
R$ 40,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,99
Livres58
Executivo
R$ 40,99
15:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Executivo
R$ 42,99
Livres30
Executivo
R$ 42,99
15:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional - C/ AR
R$ 26,24
Livres44
Convencional
R$ 26,24
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 26,24
Livres48
Convencional
R$ 26,24
15:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 51,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 51,36
16:00 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:40 Previsão
JAC J3
R$ 50,00
15:30 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN SAVEIRO
R$ 50,00
15:30 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
16:00 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 42,00
15:10 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Emtram
a partir de
R$ 100,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 100,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 100,00
Livres40
Executivo
R$ 100,00
15:15 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres36
Executivo
R$ 26,24
Livres36
Executivo
R$ 26,24
Livres36
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres36
Executivo
R$ 22,30
Livres36
EXECUTIVO
R$ 26,24
15:15 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres7
Leito
R$ 88,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres7
Leito
R$ 88,99
Livres7
LEITO
R$ 99,66
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 111,98
Livres7
Leito
R$ 75,64
Livres4
Leito Individual
R$ 84,99
Livres7
LEITO
R$ 88,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
16:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres59
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres59
Executivo
R$ 59,99
Livres59
Executivo
R$ 59,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres59
Executivo
R$ 59,99
16:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres44
Executivo
R$ 26,24
Livres44
Executivo
R$ 26,24
Livres44
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres44
Executivo
R$ 22,30
Livres44
EXECUTIVO
R$ 26,24
16:45 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres43
Executivo
R$ 26,24
Livres43
Executivo
R$ 26,24
Livres43
Executivo
R$ 22,30
Livres43
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres43
EXECUTIVO
R$ 26,24
16:45 Saída
21:05 Previsão
Assentos livres43
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 29,38
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
EXECUTIVO
R$ 29,38
17:00 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:40 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 48,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 55,00
18:30 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 50,00
17:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres58
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres58
Executivo
R$ 26,24
Livres58
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres59
Executivo
R$ 26,24
17:23 Saída
21:14 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Novo Horizonte
a partir de
R$ 65,00
Brasília
Goiânia

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres53
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,99
Livres53
Executivo
R$ 40,99
Livres53
Executivo
R$ 40,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,99
Livres53
Executivo
R$ 40,99
17:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 53,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 53,36
17:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo
R$ 44,99
Livres37
Executivo
R$ 44,99
17:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 22,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres36
Executivo
R$ 26,24
Livres36
Executivo
R$ 26,24
Livres36
EXECUTIVO
R$ 29,38
Livres36
Executivo
R$ 22,30
Livres36
EXECUTIVO
R$ 26,24
18:00 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres6
Leito
R$ 88,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres6
LEITO
R$ 88,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres6
Leito
R$ 75,64
Livres4
Leito Individual
R$ 84,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres6
LEITO
R$ 88,99
18:00 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres32
Executivo
R$ 55,99
Livres32
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres32
Executivo
R$ 47,59
Livres32
EXECUTIVO
R$ 55,99
18:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres56
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres56
Executivo
R$ 26,24
Livres56
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres56
Executivo
R$ 26,24
18:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 76,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 76,00
Livres27
Convencional
R$ 76,00
Livres27
Convencional
R$ 76,00
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 76,00
Livres27
Convencional
R$ 76,00
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 76,00
18:35 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 39,04
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Executivo
R$ 39,04
18:45 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres57
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 26,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres57
Executivo
R$ 26,24
Livres57
Executivo
R$ 26,24
Livres20
EXECUTIVO
R$ 26,24
Livres57
Executivo
R$ 26,24
18:50 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 61,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 75,69
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 61,94
Livres13
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 75,69
Livres25
Semileito - Space
R$ 61,94
Livres25
Semi-Leito
R$ 61,94
Livres25
SPACE SEMI-LEITO
R$ 61,94
Livres13
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 75,69
19:00 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 45,00
19:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres53
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres53
Executivo
R$ 41,99
19:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres53
OUTRO
FlixBus
a partir de
R$ 41,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres53
Leito & Executivo
R$ 41,99
19:00 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Xavante
a partir de
R$ 78,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 78,32
Livres40
Executivo
R$ 78,32
Livres40
EXECUTIVO
R$ 78,32
Livres40
Executivo
R$ 78,32
Livres40
Executivo
R$ 78,32
20:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 42,99
Livres41
Executivo
R$ 42,99
20:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 51,36
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Executivo
R$ 51,36
20:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 75,64
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 88,99
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres8
Leito
R$ 88,99
Livres4
Leito - Individual
R$ 99,99
Livres8
Leito
R$ 88,99
Livres8
LEITO
R$ 99,66
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 111,98
Livres8
Leito
R$ 75,64
Livres4
Leito Individual
R$ 84,99
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 99,99
Livres8
LEITO
R$ 88,99
20:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 32,29
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 37,99
Livres42
Executivo
R$ 37,99
Livres42
Executivo
R$ 37,99
Livres42
EXECUTIVO
R$ 42,54
Livres42
Executivo
R$ 32,29
Livres42
EXECUTIVO
R$ 37,99
21:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,99
Livres37
Executivo
R$ 40,99
Livres39
Executivo
R$ 40,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,99
Livres39
Executivo
R$ 40,99
21:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 89,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 89,81
Livres8
Leito
R$ 89,81
Livres8
Leito
R$ 89,81
Livres20
LEITO
R$ 89,81
Livres8
Leito
R$ 89,81
22:00 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 47,59
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres37
Executivo
R$ 55,99
Livres37
EXECUTIVO
R$ 55,99
Livres37
Executivo
R$ 47,59
Livres37
EXECUTIVO
R$ 55,99

Empresas de Ônibus de Brasília para Goiânia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Xavante
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Gran Express
Gran Express

Qual valor da passagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Brasília para Goiânia varia entre R$ 22,30* e R$ 100,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Brasília para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

Temos horários de 13 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Brasília para Goiânia, com 86 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Brasília para Goiânia com as viações Catedral Turismo, Guerino Seiscento, FlixBus, Emtram, Real Expresso, Novo Horizonte, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, Eucatur, Viação Xavante, Rápido Federal, Satélite Norte e Gran Express.

De qual rodoviária de Brasília sai o ônibus para Goiânia?

O embarque no ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Brasília para Goiânia é de 210 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brasília para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Brasília para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Brasília para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Brasília para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Brasília para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 42,00 em 45 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Brasília-DF para Goiânia-GO e boa viagem!