• Horários e Passagens
  • Brasília para Goiânia
  • Horários

Ônibus de Brasília para Goiânia

Brasília  >  Goiânia

02:30 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:40 Previsão
-
R$ 55,00
02:30 Saída
05:20 Previsão
HONDA HR-V
R$ 55,00
02:55 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 77,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 77,92
Livres25
Executivo
R$ 77,92
Livres25
Executivo
R$ 77,92
Livres26
EXECUTIVO
R$ 87,27
Livres25
Executivo
R$ 77,92
Livres25
EXECUTIVO
R$ 77,92
02:55 Saída
06:25 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres2
Semileito
R$ 59,99
Livres2
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres2
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres2
Semi Leito
R$ 59,99
Livres2
SEMI LEITO
R$ 59,99
03:50 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 77,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 77,92
Livres20
Executivo
R$ 77,92
Livres20
Executivo
R$ 77,92
Livres20
EXECUTIVO
R$ 77,92
Livres20
Executivo
R$ 77,92
03:50 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 91,72
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 91,72
Livres6
Leito
R$ 91,72
Livres6
Leito
R$ 91,72
Livres20
LEITO
R$ 91,72
Livres6
Leito
R$ 91,72
05:30 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 50,00
04:30 Saída
06:50 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 50,00
04:40 Saída
07:30 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 64,00
05:30 Saída
08:00 Previsão
-
R$ 49,00
04:05 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Catedral
a partir de
R$ 92,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 92,43
Livres7
Leito
R$ 92,43
Livres7
Leito
R$ 92,43
Livres20
LEITO
R$ 92,43
Livres7
Leito
R$ 92,43
04:05 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres19
Executivo
R$ 79,99
Livres19
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres19
Executivo
R$ 79,99
04:30 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 90,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 90,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 90,00
Livres3
LEITO
R$ 100,80
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 123,18
Livres3
Leito
R$ 90,00
Livres1
Leito Individual
R$ 109,99
Livres3
LEITO
R$ 90,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
04:30 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 77,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 77,92
Livres16
Executivo
R$ 77,92
Livres16
Executivo
R$ 77,92
Livres16
EXECUTIVO
R$ 87,27
Livres16
Executivo
R$ 77,92
Livres16
EXECUTIVO
R$ 77,92
05:25 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 90,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres6
LEITO
R$ 90,00
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 90,00
Livres3
Leito Individual
R$ 109,99
Livres6
LEITO
R$ 90,00
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
05:25 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres34
Executivo
R$ 59,99
Livres34
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres33
Executivo
R$ 59,99
Livres33
EXECUTIVO
R$ 59,99
07:30 Saída
10:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 55,00
07:30 Saída
10:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 55,00
07:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres38
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres47
Executivo
R$ 79,99
Livres38
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres38
Executivo
R$ 79,99
07:20 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres31
Executivo
R$ 59,99
Livres31
Executivo
R$ 59,99
Livres31
EXECUTIVO
R$ 67,18
Livres31
Executivo
R$ 59,99
Livres31
EXECUTIVO
R$ 59,99
07:20 Saída
11:50 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 90,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 90,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres3
Leito
R$ 90,00
Livres3
LEITO
R$ 100,80
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 123,18
Livres3
Leito
R$ 90,00
Livres3
Leito Individual
R$ 109,99
Livres3
LEITO
R$ 90,00
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
07:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres67
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres67
Executivo
R$ 79,99
Livres67
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres67
Executivo
R$ 79,99
07:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres39
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres39
Executivo
R$ 59,99
Livres39
Executivo
R$ 59,99
Livres41
EXECUTIVO
R$ 67,18
Livres39
Executivo
R$ 59,99
Livres39
EXECUTIVO
R$ 59,99
08:00 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres20
Semileito
R$ 59,99
Livres18
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres21
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres19
Semi Leito
R$ 59,99
Livres20
SEMI LEITO
R$ 59,99
08:00 Saída
10:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 54,00
08:00 Saída
10:40 Previsão
-
R$ 45,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 55,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 55,00
09:30 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 55,00
09:40 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 49,00
08:00 Saída
12:30 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:00 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 44,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Executivo
R$ 70,99
Livres13
Executivo
R$ 44,99
08:00 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 76,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Executivo
R$ 76,49
09:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres37
Executivo
R$ 79,99
Livres37
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres38
Executivo
R$ 79,99
09:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Rápido Federal
a partir de
R$ 39,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 45,99
Livres28
Convencional
R$ 45,99
Livres28
Convencional
R$ 45,99
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 39,18
Livres28
Convencional
R$ 45,99
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 45,99
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 39,18
10:00 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 72,00
10:00 Saída
12:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 47,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 55,00
10:00 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 55,00
10:30 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 65,00
11:10 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 62,00
11:10 Saída
14:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 65,00
10:00 Saída
13:01 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres33
Semileito
R$ 59,99
Livres33
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres32
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres33
Semi Leito
R$ 59,99
Livres32
SEMI LEITO
R$ 59,99
10:30 Saída
14:05 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 39,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 45,99
Livres23
Executivo
R$ 45,99
Livres24
Executivo
R$ 45,99
Livres30
EXECUTIVO
R$ 39,18
Livres24
Executivo
R$ 45,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 45,99
11:00 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo
R$ 48,99
Livres17
Executivo
R$ 42,99
11:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos livres50
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres50
Executivo
R$ 79,99
Livres50
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres50
Executivo
R$ 79,99
11:00 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 71,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo
R$ 71,49
11:00 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres33
EXECUTIVO
Xavante
a partir de
R$ 78,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 78,25
Livres33
Executivo
R$ 78,25
Livres33
Executivo
R$ 78,25
Livres33
EXECUTIVO
R$ 78,25
Livres33
Executivo
R$ 78,25
Livres33
Executivo
R$ 78,25
12:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos livres40
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres40
Semileito
R$ 59,99
Livres40
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres40
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres40
Semi Leito
R$ 59,99
Livres40
SEMI LEITO
R$ 59,99
12:00 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 52,00
12:00 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 52,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 54,00
13:30 Saída
16:10 Previsão
-
R$ 55,00
13:40 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 55,00
13:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 41,61
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 41,61
Livres23
Executivo
R$ 41,61
Livres22
Executivo
R$ 41,61
Livres20
EXECUTIVO
R$ 41,61
Livres23
Executivo
R$ 41,61
13:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres16
Executivo
R$ 79,99
Livres16
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres16
Executivo
R$ 79,99
13:15 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres15
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 106,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 110,57
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 106,45
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 110,57
Livres15
Semileito - Space
R$ 106,45
Livres19
Semi-Leito
R$ 106,45
15:40 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 50,00
14:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 50,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
15:00 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
-
R$ 55,00
15:40 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
14:00 Saída
18:00 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 61,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 116,71
Livres3
Executivo
R$ 61,35
Livres3
Executivo
R$ 61,35
Livres40
Executivo
R$ 61,35
Livres3
EXECUTIVO
R$ 61,35
14:00 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres23
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres23
Semileito
R$ 59,99
Livres23
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres23
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres23
Semi Leito
R$ 59,99
Livres23
SEMI LEITO
R$ 59,99
14:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres49
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,99
Livres49
Executivo
R$ 40,99
Livres49
Executivo
R$ 40,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,99
Livres49
Executivo
R$ 40,99
15:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 50,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Executivo
R$ 50,99
Livres18
Executivo
R$ 50,99
15:00 Saída
18:50 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 39,18
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 39,18
15:00 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 74,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 74,49
15:00 Saída
18:50 Previsão
ÚLTIMOS5
LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 90,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,00
Livres5
Leito
R$ 90,00
Livres5
Leito
R$ 90,00
Livres5
LEITO
R$ 100,80
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 123,18
Livres5
Leito
R$ 90,00
Livres5
LEITO
R$ 90,00
15:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL COM AR
R$ 79,99
Livres17
Convencional - C/ AR
R$ 79,99
Livres17
Convencional
R$ 79,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 79,99
Livres17
Convencional
R$ 79,99
16:00 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres33
Semileito
R$ 59,99
Livres33
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres33
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres33
Semi Leito
R$ 59,99
Livres33
SEMI LEITO
R$ 59,99
17:00 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 50,00
16:00 Saída
18:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 55,00
16:30 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 45,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 50,00
17:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 45,00
17:00 Saída
19:40 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 55,00
17:00 Saída
19:30 Previsão
FORD FOCUS
R$ 42,00
17:50 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 44,00
16:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres67
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres67
Executivo
R$ 79,99
Livres67
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres67
Executivo
R$ 79,99
16:45 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres22
Executivo
R$ 59,99
Livres22
Executivo
R$ 59,99
Livres23
EXECUTIVO
R$ 67,18
Livres22
Executivo
R$ 59,99
Livres22
EXECUTIVO
R$ 59,99
17:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres17
Executivo
R$ 79,99
Livres17
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres17
Executivo
R$ 79,99
17:30 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,99
Livres20
Executivo
R$ 40,99
Livres20
Executivo
R$ 40,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,99
Livres20
Executivo
R$ 40,99
17:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 93,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Executivo
R$ 93,49
17:30 Saída
21:35 Previsão
Assentos livres17
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 65,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
Executivo
R$ 65,99
Livres13
Executivo
R$ 84,99
17:30 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres20
Semileito
R$ 59,99
Livres20
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres20
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres20
Semi Leito
R$ 59,99
Livres20
SEMI LEITO
R$ 59,99
18:00 Saída
21:55 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres1
Leito
R$ 90,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres2
LEITO
R$ 90,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres1
Leito
R$ 90,00
Livres1
Leito Individual
R$ 109,99
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres1
LEITO
R$ 90,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 42,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 50,00
18:00 Saída
20:40 Previsão
-
R$ 40,00
18:40 Saída
21:30 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 56,00
19:00 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 50,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
-
R$ 50,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 55,00
18:00 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres24
Executivo
R$ 59,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres24
Executivo
R$ 59,99
Livres24
EXECUTIVO
R$ 59,99
18:30 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres31
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 76,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 76,00
Livres29
Executivo
R$ 76,00
Livres30
Executivo
R$ 76,00
Livres31
EXECUTIVO
R$ 76,00
Livres31
Executivo
R$ 76,00
18:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres42
Executivo
R$ 79,99
Livres42
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres42
Executivo
R$ 79,99
18:50 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres13
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 106,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 110,57
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 106,45
Livres1
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 110,57
Livres13
Semileito - Space
R$ 106,45
Livres14
Semi-Leito
R$ 106,45
19:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 84,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Executivo
R$ 84,99
Livres21
Executivo
R$ 84,99
19:00 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Xavante
a partir de
R$ 78,32
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 78,32
Livres27
Executivo
R$ 78,32
Livres27
Executivo
R$ 78,32
Livres27
EXECUTIVO
R$ 78,32
Livres27
Executivo
R$ 78,32
Livres27
Executivo
R$ 78,32
19:00 Saída
23:00 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 71,67

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres45
EXECUTIVO
Catedral
a partir de
R$ 79,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres45
Executivo
R$ 79,99
Livres45
Executivo
R$ 79,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 79,99
Livres45
Executivo
R$ 79,99
20:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
FlixBus
a partir de
R$ 70,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo
R$ 70,99
Livres18
Executivo
R$ 84,99
21:40 Saída
00:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:40 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 55,00
20:00 Saída
22:50 Previsão
-
R$ 56,00
20:00 Saída
22:40 Previsão
-
R$ 55,00
21:40 Saída
00:20 Previsão
-
R$ 52,00
20:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres22
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 93,49
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Executivo
R$ 93,49
20:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres7
SEMI-LEITO
Rápido Federal
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 59,99
Livres7
Semileito
R$ 59,99
Livres7
Semi-Leito
R$ 59,99
Livres8
SEMILEITO
R$ 67,18
Livres7
Semi Leito
R$ 59,99
Livres7
SEMI LEITO
R$ 59,99
21:00 Saída
00:05 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,99
Livres16
Executivo
R$ 40,99
Livres15
Executivo
R$ 40,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,99
Livres15
Executivo
R$ 40,99
21:00 Saída
00:05 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 89,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 89,81
Livres3
Leito
R$ 89,81
Livres3
Leito
R$ 89,81
Livres20
LEITO
R$ 89,81
Livres3
Leito
R$ 89,81
22:00 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 90,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 90,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 90,00
Livres4
Leito - Individual
R$ 109,99
Livres6
LEITO
R$ 90,00
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
Livres6
Leito
R$ 90,00
Livres4
Leito Individual
R$ 109,99
Livres6
LEITO
R$ 90,00
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 109,99
22:00 Saída
00:50 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 59,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres19
Executivo
R$ 59,99
Livres18
EXECUTIVO
R$ 59,99
Livres19
Executivo
R$ 59,99
Livres19
EXECUTIVO
R$ 59,99

Empresas de Ônibus de Brasília para Goiânia

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso São Luiz
Guerino Seiscento
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Viação Xavante

Qual valor da passagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

O valor da passagem de ônibus de Brasília para Goiânia varia entre R$ 39,19* e R$ 106,45* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Brasília para Goiânia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

Temos horários de 10 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Brasília para Goiânia, com 63 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Brasília para Goiânia com as viações Catedral Turismo, Eucatur, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz, FlixBus, Guerino Seiscento, Real Expresso, Rápido Federal, Satélite Norte e Viação Xavante.

De qual rodoviária de Brasília sai o ônibus para Goiânia?

O embarque no ônibus em Brasília ocorre na Rodoviária de Brasília.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Goiânia ocorre na Rodoviária de Goiânia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

A distância da viagem de ônibus de Brasília para Goiânia é de 210 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Brasília para Goiânia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Brasília para Goiânia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Brasília para Goiânia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Brasília para Goiânia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Brasília para Goiânia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Brasília para Goiânia. Os preços da carona são a partir de R$ 40,00 em 53 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Brasília-DF para Goiânia-GO e boa viagem!