• Horários e Passagens
  • Bom Jardim para Rio de Janeiro
  • Horários

Ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro

Bom Jardim  >  Rio de Janeiro

01:40 Saída
05:20 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 62,68
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 62,68
Livres20
Convencional
R$ 62,68
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 62,68
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 62,68
02:10 Saída
05:40 Previsão
Assentos livres11
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 62,38
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
CONVENCIONAL
R$ 62,38
Livres11
Convencional
R$ 62,68
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 62,68
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 62,68
03:30 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
05:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 42,00
03:40 Saída
06:10 Previsão
FIAT SIENA
R$ 52,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:10 Previsão
FIAT 500X
R$ 51,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 35,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 40,00
08:35 Saída
12:52 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 62,38
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 62,38
Livres28
Convencional
R$ 62,68
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 62,68
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 62,68
10:30 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
12:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 44,00
10:30 Saída
12:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 34,00
10:50 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 54,00
10:30 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 62,38
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 62,38
Livres32
Convencional
R$ 62,68
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 62,68
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 62,68
13:30 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 42,00
13:30 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 35,00
14:00 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 48,00
14:30 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 62,38
Bom Jardim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 62,38
Livres27
Convencional
R$ 62,68
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 62,68
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 62,68
15:00 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:10 Previsão
JAC J3
R$ 38,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
16:30 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 40,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 44,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
FIAT MOBI
R$ 40,00
17:10 Saída
20:20 Previsão
FIAT 500X
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro?

O valor da passagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro varia entre R$ 62,38* e R$ 62,68* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Bom Jardim para Rio de Janeiro nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro, com 5 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Bom Jardim para Rio de Janeiro com a viação Auto Viação 1001.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Rio de Janeiro ocorre na Rodoviária de Rio de Janeiro.

Qual a distância da viagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro?

A distância da viagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro é de 164 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Bom Jardim para Rio de Janeiro, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Bom Jardim para Rio de Janeiro?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Bom Jardim para Rio de Janeiro. Os preços da carona são a partir de R$ 34,00 em 17 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Bom Jardim-RJ para Rio de Janeiro-RJ e boa viagem!