• Horários e Passagens
  • Biguaçu para Balneário Camboriú
  • Horários

Ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú

Biguaçu  >  Balneário Camboriú

00:30 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:10 Saída
01:10 Previsão
FORD KA
R$ 28,00
00:30 Saída
01:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 23,00
01:00 Saída
02:00 Previsão
RENAULT CLIO
R$ 27,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
05:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 18,00
05:00 Saída
06:00 Previsão
RENAULT CAPTUR
R$ 26,00
05:00 Saída
05:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 17,00
05:00 Saída
06:00 Previsão
-
R$ 20,00
05:10 Saída
06:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 23,00
05:30 Saída
06:10 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 18,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
-
R$ 28,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
-
R$ 17,00
06:40 Saída
07:40 Previsão
NISSAN TIIDA
R$ 28,00
06:00 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 39,17
06:45 Saída
08:40 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 39,17
08:00 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 39,17
10:00 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:20 Saída
09:10 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 23,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
FORD KA
R$ 26,00
09:30 Saída
10:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 28,00
10:00 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 22,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
-
R$ 20,00
10:00 Saída
11:00 Previsão
HONDA CR-V
R$ 22,00
10:10 Saída
11:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 28,00
10:15 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 39,17
10:50 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Empresa União
a partir de
R$ 25,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Convencional
R$ 25,77
Livres19
Convencional
R$ 25,77
Livres19
Conventional
R$ 25,77
Livres19
CONVENCIONAL
R$ 25,77
11:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 13,00
14:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
14:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 23,00
13:40 Saída
14:30 Previsão
FORD KA
R$ 22,00
14:00 Saída
15:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 18,00
13:15 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 39,17
13:45 Saída
15:35 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,17
15:10 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,17
15:40 Saída
16:30 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 24,00
15:40 Saída
16:30 Previsão
JAC J3 TURIN
R$ 18,00
15:40 Saída
16:30 Previsão
PEUGEOT 206
R$ 24,00
15:40 Saída
16:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
15:50 Saída
16:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
16:10 Saída
17:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 23,00
16:40 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 23,00
16:40 Saída
17:40 Previsão
FIAT SIENA
R$ 21,00
17:10 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
16:30 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,14
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 39,14
17:10 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres45
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres45
CONVENCIONAL
R$ 39,17
17:30 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 39,17
18:40 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:00 Previsão
KIA STONIC
R$ 28,00
18:40 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 22,00
18:15 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 42,55
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
SEMIDIRETO
R$ 42,55
19:00 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Empresa União
a partir de
R$ 25,77
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 25,77
Livres38
Convencional
R$ 25,77
Livres38
Conventional
R$ 25,77
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 25,77
19:15 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 39,17
19:56 Saída
21:41 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 39,17
20:17 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,17
20:30 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 17,00
20:40 Saída
21:40 Previsão
-
R$ 28,00
21:30 Saída
22:30 Previsão
FORD KA +
R$ 22,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 39,17
Catarinense
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 39,17

Empresas de Ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú

Empresa União
Empresa União
0800-888-0809 | 0800-880-0144 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú?

O valor da passagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú varia entre R$ 25,77* e R$ 42,55* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Biguaçu para Balneário Camboriú nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú, com 17 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Biguaçu para Balneário Camboriú com a viação Empresa União.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Balneário Camboriú ocorre na Rodoviária de Balneário Camboriú.

Qual a distância da viagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú?

A distância da viagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú é de 61 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Biguaçu para Balneário Camboriú, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Biguaçu para Balneário Camboriú?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Biguaçu para Balneário Camboriú. Os preços da carona são a partir de R$ 13,00 em 37 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Biguaçu-SC para Balneário Camboriú-SC e boa viagem!