• Horários e Passagens
  • Barra Velha para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Barra Velha para São Paulo

Barra Velha  >  São Paulo

09:45 Saída
19:40 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 289,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

09:45 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres18
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 159,48
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
SEMILTO. DD
R$ 163,60
Livres17
Semileito - DD
R$ 164,48
Livres18
SEMILEITO
R$ 164,48
Livres30
SEMILTO DD
R$ 159,48
Livres22
SEMILTO DD
R$ 164,48
10:25 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 130,61
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
SEMI-LEITO
R$ 150,85
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 135,92
Livres20
Semi-Leito
R$ 130,61
Livres5
Semi Leito Com Ar
R$ 130,61
Livres5
Semi Leito Com Ar
R$ 130,61
10:25 Saída
20:30 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 243,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 293,43
Livres2
Leito
R$ 261,60
Livres2
Leito
R$ 256,35
Livres2
Leito
R$ 243,22
11:35 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 158,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMILTO. DD
R$ 158,60
Livres32
Semileito - DD
R$ 159,48
Livres32
SEMILEITO
R$ 159,48
Livres35
SEMILTO DD
R$ 159,48
Livres33
SEMILTO DD
R$ 159,48
11:35 Saída
21:40 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 338,65
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 338,65
Livres1
Cama
R$ 338,65
Livres1
LEITO CAMA
R$ 338,65
Livres2
CAMA
R$ 338,65
12:10 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 145,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Semileito
R$ 145,06
Livres28
Semileito
R$ 145,06
Livres39
Semi-Leito
R$ 145,06
Livres20
SEMILEITO
R$ 145,06
Livres28
Semi-Leito
R$ 145,06
Livres42
Semi Leito
R$ 145,06
Livres30
Semi Leito
R$ 145,06
17:30 Saída
02:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 163,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:30 Saída
02:10 Previsão
AUDI Q3
R$ 163,00
18:55 Saída
05:00 Previsão
ÚLTIMOS3
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 108,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
SEMI-LEITO
R$ 151,67
Livres3
Semi-Leito
R$ 108,30
20:10 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 201,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres21
Leito
R$ 201,93
Livres4
Leito - Individual
R$ 220,93
Livres21
Leito
R$ 201,93
Livres4
Leito - Individual
R$ 220,93
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 220,93
Livres22
Leito
R$ 201,93
Livres20
LEITO
R$ 201,93
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 220,93
Livres21
Leito
R$ 201,93
Livres4
Leito Individual
R$ 220,93
Livres23
Leito
R$ 201,93
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 220,93
Livres7
Leito Individual
R$ 220,93
20:30 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 163,71
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMILTO. DD
R$ 163,71
Livres22
Semileito - DD
R$ 164,59
Livres22
SEMILEITO
R$ 164,59
Livres24
SEMILTO DD
R$ 164,59
Livres23
SEMILTO DD
R$ 164,59
20:30 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 412,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 412,92
Livres3
Cama
R$ 412,92
Livres3
LEITO CAMA
R$ 412,92
Livres4
CAMA
R$ 412,92
20:40 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 77,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres15
Semileito
R$ 77,99
21:00 Saída
06:25 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 147,24
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
SEMI-LEITO
R$ 170,25
Livres5
Semileito - C/ AR
R$ 152,56
Livres11
Semi-Leito
R$ 147,24
Livres12
Semi Leito Com Ar
R$ 147,24
Livres12
Semi Leito Com Ar
R$ 147,24
21:00 Saída
06:25 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 355,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 419,22
Livres4
Leito
R$ 383,56
21:35 Saída
08:10 Previsão
Assentos livres22
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 163,60
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
SEMILTO. DD
R$ 163,60
Livres22
Semileito - DD
R$ 164,48
Livres22
SEMILEITO
R$ 164,48
Livres23
SEMILTO DD
R$ 164,48
Livres22
SEMILTO DD
R$ 164,48
21:35 Saída
08:10 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 409,99

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 161,06
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semileito
R$ 161,06
Livres26
Semileito
R$ 161,06
Livres28
Semi-Leito
R$ 161,06
Livres20
SEMILEITO
R$ 161,06
Livres26
Semi-Leito
R$ 161,06
Livres31
Semi Leito
R$ 161,06
Livres26
Semi Leito
R$ 161,06
22:50 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 198,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Leito
R$ 198,93
Livres5
Leito - Individual
R$ 220,93
Livres20
Leito
R$ 198,93
Livres5
Leito - Individual
R$ 220,93
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 220,93
Livres20
Leito
R$ 198,93
Livres20
LEITO
R$ 198,93
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 220,93
Livres20
Leito
R$ 198,93
Livres5
Leito Individual
R$ 220,93
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 220,93
Livres21
Leito
R$ 198,93
Livres8
Leito Individual
R$ 220,93
23:10 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 77,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Semileito
R$ 77,99
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Barra Velha para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo?

O valor da passagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo varia entre R$ 77,99* e R$ 412,92* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Barra Velha para São Paulo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Barra Velha para São Paulo, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Barra Velha para São Paulo com as viações Catarinense, Eucatur, FlixBus e Gadotti.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em São Paulo ocorre na Rodoviária de São Paulo (Tietê).

Qual a distância da viagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo?

A distância da viagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo é de 563 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Barra Velha para São Paulo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Barra Velha para São Paulo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Barra Velha para São Paulo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Barra Velha para São Paulo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Barra Velha para São Paulo. Os preços da carona são a partir de R$ 163,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Barra Velha-SC para São Paulo-SP e boa viagem!